| Prezzo | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 30-35 days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Cina |
| Certification | CE, ISO |
| Numero di modello | TYA-CW |
| dettagli sul confezionamento | casse di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura | 45 set al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Numero di modello | TYA-CW |
| Certification | CE, ISO | Luogo d'origine | Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 set | Price | negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union | Capacità di fornitura | 45 set al mese |
| Tempo di consegna | 30-35 giorni | dettagli sul confezionamento | casse di legno |
| Modello | TYA-CW220 | Materiale | SUS 304 |
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, 50Hz/60Hz, 0.15KW | Capacità di pesatura (ogni volta) | ≤1000g |
| Pesatura dell'accuratezza | ±0,3g~±1g | Velocità di pesatura | 160 pz/min |
| Larghezza del nastro di pesatura | 400 mm (lunghezza) * 220 mm (larghezza) | ARIA | 0,6-1 MPa |
Le pesatrici dinamiche sono conosciute anche come bilance a nastro, bilance in movimento, bilance a trasportatore, bilance dinamiche e bilance in linea. Nelle applicazioni di riempimento, sono conosciute come bilance di controllo. Una pesatrice dinamica accurata garantirà meno sprechi e consentirà di produrre più prodotti dalla stessa quantità di inventario. Le materie prime possono essere molto costose e una pesatrice dinamica garantirà che si ottenga il massimo da quelle esistenti.
| Modello | TYA-CW220 |
| Alimentazione | AC 220V ±10%, 50Hz/60Hz, 0.15KW |
| Capacità di pesatura (ogni volta) | ≤1000g |
| Precisione di pesatura | ±0.3g~±1g |
| Dimensione del prodotto lavorabile | ≤280mm(L)*200mm(W) |
| Larghezza del nastro di pesatura | 400mm(L)*220mm(W) |
| Scarto | singolo flipper (standard) |
| Direzione di lavoro | da sinistra a destra (di fronte alla macchina) |



