| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1set |
| Tempo di consegna | 3 - 30 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100 SET / Mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1set | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T | Abilità del rifornimento | 100 SET / Mese |
| Termine di consegna | 3 - 30 giorni dopo il pagamento sistemato | Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Nome di prodotto | controlli il pesatore | Campo di pesatura | 200g |
| Pesatura dell'accuratezza | ±0.05g~±0.15g | Pesatura della risoluzione | 0.02g |
| Max Speed | 200 WPM | Larghezza della cinghia | 95mm |
| Pesatura della lunghezza della cinghia | 200mm | Entrata/lunghezza cinghia di Outfeed | 300mm |
Convogliere industriale in linea per la verifica del peso
Applicazione:
Specificità:
| Modello | TYA-CW120 |
| Distanza di pesatura | 200 g |
| Accuratezza della pesatura | ± 0,2 g |
| Risoluzione ponderata | 0.1 g |
| Velocità massima | 150 WPM |
| Larghezza della fascia | 120 mm |
| Lunghezza della cintura di pesatura | 200 mm |
| Lunghezza della fascia di alimentazione/sugestione | 200 mm/380 mm |
| Fornitore di energia | AC220V ±10%/1P/0,2KW |
| Sistema di controllo | Controller di campionamento A/D ad alta velocità |
| - Predefinito Prod. | 99 |
| Altezza della cintura | 750 ± 50 mm |
| Rifiutatore opzionale | Soppiattori ad aria |
Ufficio e laboratorio:



