| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 3B6X3T |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 3B6X3T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Temperatura | -40°F...158°F | Compatibilità | Facile da sostituire |
| Standard | Norma dell'OEM | Raccordo dell'aria | G1/2 |
| Altezza statica | 193,5 mm | Attraverso | Dunlop Pneuride 6''X3 |
| PCD | 127 millimetri | Flessibilità | Bene |
| Distanza dal centro | 127 mm |
| Diametro della piastra di copertura | 153.5 mm |
| Diametro naturale | 159 mm |
| Altezza di progetto | 193.5 mm |
| Altezza dei bulloni | 25 mm |
| Connessione aerea | G1/2 |
| Fabbricazione a partire da materiali di cui all'allegato 3 | 4-M10 |
| Produttore | Numeri delle parti |
|---|---|
| Norgren Air Spring | M/31063,M 31063,M31063 |
| Primavera d'aria Firestone | W01-R58-4095,W01 R58 4095,W01R584095,WO1-R58-4095,WO1 R58 4095,WO1R584095 |
| Dunlop Pneuride Air Spring | 6"x3,6'X3,6X3 |
| Dunlop Springride Air Spring | SP2861 |
| Dunlop Air Spring | PNP 30551 01 18,PNP305510118 |
| Contitech Air Spring | FT 76-20 DS,FT 7620 DS,FT 76 20 DS |
| Parker Air Spring | 9109007 |
| Primavera d'aria di Oria | 6"x3,6'X3,6X3 |
| Modello | 1B6X1T | 2B6X2T | 3B6X3T |
|---|---|---|---|
| Distanza dal centro | 127 mm | 127 mm | 127 mm |
| Targa di copertura: OD. | 153.5 mm | 153.5 mm | 153.5 mm |
| Diametro di progetto | 159 mm | 159 mm | 159 mm |
| Altezza statica | 77.5 mm | 135.5 mm | 193.5 mm |
| Fuoco d'aria | G1/2 | G1/2 | G1/2 |
| Tipo di bulloni | 4-M10 | 4-M10 | 4-M10 |
| Numeri di riferimento |
Fuoco
W01-R58-4052 Dunlop Pneuride 6"X1 (acciaio) Dunlop Springride SP1536 Dunlop PNP 30551 01 13 Contitech FS 76-7 DS Ordine Contitech n. 70216 Norgren M/31061 Parker 9109004 Oria 6"X1ST |
Fuoco
W01-R58-4053 Dunlop Pneuride 6"x2 (acciaio) Dunlop Springride SP1482 Contitech FD 76-14 DS Norgren M/31062 Parker 9109001 Dunlop PNP 30551 01 11 Oria 6"x2 |
Fuoco
W01-R58-4095 Dunlop Pneuride 6"x3 Dunlop Springride SP2861 Contitech FT 76-20 DS Norgren M/31063 Parker 9109007 Dunlop PNP 30551 01 18 Oria 6"x3 |



