| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | MB-90-3 |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | MB-90-3 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Attraverso | Yokohama M-90-3 | Struttura | Complicato triplo |
| Garanzia di qualità | un anno | Qualità | Testato al 100%. |
| Massimo. Pressione di sollevamento | 0,7 MPA | Flessibilità | Bene |
| Compatibilità | Facile da sostituire | Ingresso dell'aria | M12 e M20 |
Primavera d'aria in gomma nera ad alte prestazioni con sospensione pneumatica Yokohama con un'altezza statica di 90 mm.
| Produttore | AIRSUSTECH |
| Numero della parte | MB-90-3 |
| Altezza statica | 90 mm |
| O.D. naturale. | 110 mm |
| Tipo di bulloni | M12 |
| Ingresso dell'aria | M12 e M20 |
| Materiale | gomma e acciaio |
| Peso netto | 00,7 kg |
| AIRSUSTECH NO. | Yokohama NO. | Altezza di progettazione (mm) | Altezza massima (mm) | Altezza minima (mm) | Comunemente Max. colpo (mm) | Diametro quando compresso (mm) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MB-90-3 | M-90-3 | 152 | 222 | 87 | ± 45 | 160 |
| MB-90-2 | M-90-2 | 98 | 143 | 58 | ± 30 | 160 |
| MB-90-1 | M-90-1 | 76 | 106 | 46 | ± 30 | 125 |
| MB-160-1 | M-160-1 | 72 | 102 | 40 | ± 25 | 220 |
| MB-160-2 | M-160-2 | 98 | 148 | 53 | ± 35 | 220 |
| MB-160-3 | M-160-3 | 152 | 227 | 82 | ± 53 | 220 |
| MB-160-4 | M-160-4 | 206 | 306 | 111 | ± 70 | 220 |
Dai produttori di apparecchiature originali (OEM) alle applicazioni aftermarket, offriamo una combinazione unica di selezione di prodotti,eccellenza ingegneristica e supporto tecnico per soddisfare anche le esigenze di applicazione più difficili.
Attraverso una costante valutazione e test, offriamo ai nostri clienti i prodotti più convenienti con più funzionalità, prestazioni migliori e una migliore facilità d'uso per ogni esigenza applicativa.
| AIRSUSTECH Parte N.O. | Giappone YOKOHAMA Numero di riferimento | AIRSUSTECH Parte N.O. | Giappone YOKOHAMA Numero di riferimento |
|---|---|---|---|
| MB-90-1 | M-90-1 | MB-200-4 | M-200-4 |
| MB-90-2 | M-90-2 | MB-220-2 | M-220-2 |
| MB-90-3 | M-90-3 | MB-220-3 | M-220-3 |
| MB100-4 | M-100-4 | MB-220-4 | M-220-4 |
| MB-120-2 | M-120-2 | MB-240-1 | M-240-1 |
| MB-120-3 | M-120-3 | MB-240-2 | M-240-2 |
| MB-120-4 | M-120-4 | MB-240-3 | M-240-3 |
| MB-160-1 | M-160-1 | MB-240-4 | M-240-4 |
| MB-160-2 | M-160-2 | MB-300-1 | M-300-1 |
| MB-160-3 | M-160-3 | MB-300-2 | M-300-2 |
| MB-160-4 | M-160-4 | MB-300-3 | M-300-3 |
| MB-200-2 | M-200-2 | MB-300-4 | M-300-4 |
| MB-200-3 | M-200-3 |
|
|