| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 2B6331 M8-G1/4 |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 2B6331 M8-G1/4 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Compatibilità | Facile da sostituire | Garanzia di fabbrica | 1 anno |
| Durabilità | Alto | Condizione | Nuovo |
| Diametro della piastra | 231 millimetro | Colore | Nero |
| Colpo | 255 millimetri | Foro filettato | M8 |
Molla ad aria Firestone a doppia onda W01-M58-6384 2B12-331P06 Ingresso aria G1/4
Caratteristiche del prodotto
| Attacco aria | G1/4 |
| Foro di montaggio | M8 |
| Altezza compressa | 95 mm |
| Altezza massima | 350 mm |
| Diametro esterno piastra di copertura | 231 mm |
| PCD | 157.5 mm |
| Diametro naturale | 300 mm |
| Distanza tra ingresso aria e foro | 73.5 mm |
| Materiale | gomma+acciaio |
| Codice HS | 8708809000 |
Ricambi per molle ad aria 2B6331
Equivalente a Firestone W01-M58-6384
Equivalente a Firestone W01 M58 6384
Equivalente a Firestone W01M586384
Equivalente a Firestone WO1-M58-6384
Equivalente a Firestone WO1 M58 6384
Equivalente a Firestone WO1M586384
Equivalente a Firestone W01-358-7444
Equivalente a Firestone W01 358 7444
Equivalente a Firestone W013587444
Equivalente a Firestone WO1-358-7444
Equivalente a Firestone WO1 358 7444
Equivalente a Firestone WO13587444
Equivalente a Goodyear 2B12-331P06
Equivalente a Goodyear 2B12 331P06
Equivalente a Goodyear 2B12331P06
Supporto e Servizi – Soluzioni Complete per Applicazioni OEM e Aftermarket
Dalla fornitura Original Equipment Manufacturer (OEM) alle applicazioni aftermarket, AIRSUSTECH offre una solida combinazione di ampia selezione di prodotti, competenza ingegneristica e supporto tecnico per soddisfare i requisiti applicativi più esigenti.
Capacità di produzione e vendita globali offrono:
Attraverso una valutazione e test continui, AIRSUSTECH garantisce la fornitura di prodotti convenienti con caratteristiche migliorate, prestazioni superiori e maggiore facilità d'uso in varie applicazioni industriali.
Molle ad aria Firestone Style 22-1.5 Altre Disponibili
| Descrizione | N. Ordine Assemblaggio |
| Dadi ciechi, 1/4 BSP |
W01-M58-6384 / W01 M58 6384 / W01M586384 WO1-M58-6384 / WO1 M58 6384 / WO1M586384 |
| Dadi ciechi, 3/4 BSP |
W01-M58-6383
/
W01
M58
6383
/
W01M586383
WO1-M58-6383 / WO1 M58 6383 / WO1M586383 |
| Solo soffietto in gomma |
W01-358-0259 / W01 358 0259 / W013580259 WO1-358-0259 / WO1 358 0259 / WO13580259 |
AIRSUSTECH Può Sostituire Queste Molle ad Aria Firestone a Doppia Onda
| Numero Firestone | Stile Firestone | Numero Firestone | Stile Firestone |
| W01-M58-6379 | 21 | W01-M58-6381 | 22 |
| W01-M58-6382 | 22 | W01-M58-6383 | 22-1.5 |
| W01-M58-6384 | 22-1.5 | W01-M58-6387 | 26 |
| W01-M58-6400 | 224 | W01-M58-6880 | 20-2 |
| W01-M58-6966 | 121 | W01-M58-6967 | 328 |
| W01-M58-6968 | 324 | W01-M58-6969 | 148-1 |
| W01-M58-6970 | 248-2 | W01-M58-6971 | 348-3 |
| W01-M58-6972 | 138-1.5 | W01-M58-6973 | 126 |
| W01-M58-6974 | 119 | W01-M58-6975 | 19 |
| W01-M58-6976 | 210 | W01-M58-6977 | 115 |
| W01-M58-6978 | 215 (precedentemente 211) | W01-M58-6979 | 200 |
| W01-M58-6980 | 323 | W01-M58-6981 | 314 |
| W01-M58-6983 | 320 | W01-M58-6984 | 321 (precedentemente 319) |
| W01-M58-6985 | 203 | W01-M58-6986 | 218 |
| W01-M58-6987 | 207 | W01-M58-6988 | 26 |
Molla ad aria a doppia onda 2B6331 M8-G1/4 Foto Reali per Vostro Riferimento

Tecnici Misurano le Dimensioni delle Molle ad Aria AIRSUSTECH
Attrezzature di Produzione Avanzate



