| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 1B6X1P |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Colore | Nero | Ingresso dell'aria | G1/2 |
| PCD | 127 millimetri | Struttura | Singolo contorto |
| Materiale della piastra | Alluminio | Attraverso | Dunlop Pneuride 6''X1 |
| Operazione | Pieno di gas | Campione | Disponibile |
Il soffietto ad aria convoluto Oria 6''X1 con attacco G1/2 FS 76-7 DI Continental Air Spring è una molla ad aria industriale ad alte prestazioni progettata per un funzionamento affidabile in applicazioni esigenti.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Altezza minima compressa | 55 mm |
| Altezza massima estesa | 110 mm |
| Corsa di lavoro | 55 mm |
| Attacco aria | G1/2 |
| Dimensione dado vite | 4 x M8 |
| Funzionamento | Riempito di gas |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Diametro piastra di copertura | 152,5 mm |
| Distanza centro-centro | 127 mm |
| Diametro esterno massimo della gomma (a 0,7 MPa) | 175 mm |
| N. AIRSUSTECH | N. modello Oria | Diametro esterno max. [mm] | Distanza centro [mm] | Diametro esterno piastra di copertura [mm] | Altezza min. [mm] | Corsa [mm] |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1B4.5X1P | 4 1/2''X1 | 125 | 93 | 110 | 45 | 40 |
| 1B6X1P | 6''X1 | 165 | 127 | 152 | 55 | 50 |
| 1B6X1T | 6''X1ST | 165 | 127 | 154 | 50 | 50 |
| 1B8X1T | 8''X1 | 215 | 156 | 184 | 50 | 70 |
| 1B10X1T | 10''X1 | 260 | 181 | 210 | 50 | 85 |
| 1B12X1T | 12''X1 | 310 | 232 | 260 | 55 | 85 |
| 1B14.5X1T | 14 1/2''X1 | 378 | 283 | 310 | 50 | 115 |
| 1B16X1T | 16''X1 | 410 | 283 | 310 | 60 | 130 |



