| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 1B6X1P |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Colore | Nero | Materiale | D'acciaio e di alluminio |
| Confezione | Cartone marrone | Attraverso | Contitech FS 76-7 DI |
| Tipo di soffietto | Singolo contorto | Flessibilità | Bene |
| Durabilità | Alto | Fornitura d'aria | G1/2 |
Dunlop 6'X1 piastra di alluminio Air Spring A313300101 per le vibrazioni di apparecchiature industriali
| PCD | 127 mm |
|---|---|
| Sopravaganza di piastra di alluminio. | 152.5 mm |
| Altezza minima | 55 mm |
| Altezza massima | 110 mm |
| Diametro esterno massimo | 175 mm |
| Spazio di installazione | 190 mm |
| Fittura dell'aria | G1/2 |
| Fori di montaggio | 4-M8 |
Numero di parte del fornitore: A 3 1330 01 01, A313300101, 6'X1, 6'X1, 6X1, SP2913
Numero di parte del fornitore: FS 76-7 DI, FS 76-7 DI G1/2, FS 76-7 DI M8, 70208
Numero di parte del fornitore: W01-R58-4078, W01 R58 4078, W01R584078, WO1-R58-4078, WO1 R58 4078, WO1R584078
Numero di parte del fornitore: PM/31061, PM 31061, PM 31061
Numero di parte del fornitore: 9109004A
Numero della parte del fornitore: 6'X1, 6'X1, 6X1
| 1B6X1P | 2B6X2P | 3B6X3P |
|---|---|---|
|
PCD:
127
mm Diametro della piastra di copertura: 152,5 mm Fori di montaggio: 4-M8 Connessione aerea: Diametro massimo: 175 mm Altezza minima: 55 mm Altezza massima: 110 mm Riferimenti incrociati: Fuoco W01-R58-4078 Dunlop Pneuride 6'X1 Dunlop Springride SP2913 Dunlop A 3 1330 01 01 Contitech FS 76-7 DI Ordine Contitech n. 70208 Norgren PM/31061 Parker 9109004A Oria 6'X1 |
PCD:
127
mm Diametro della piastra di copertura: 152,5 mm Fori di montaggio: 4-M8 Connessione aerea: Diametro massimo: 178 mm Altezza minima: 75 mm Altezza massima: 200 mm Riferimenti incrociati: Norgren PM/31062 Fabbricazione a partire da prodotti di base Dunlop Pneuride 6"x2 (Al) Dunlop Springride SP2917 Contitech FD 76-14 DI Parker 9109001A Dunlop A 3 1330 02 01 Oria 6'X2 |
PCD:
127
mm Diametro della piastra di copertura: 152 mm Fori di montaggio: 2-M8 Connessione aerea: Diametro naturale: 159 mm Altezza di progetto: 198 mm Riferimenti incrociati: Dunlop Pneuride 6'X3 (Al) Dunlop Springride SP2923 Contitech FT 76-20 DI Norgren PM/31063 Parker 9109007A |



