| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 1B6X1T |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 1B6X1T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Tipo di merci | molla pneumatica con piastra flangiata | Materiale | Gomma+Acciaio |
| Spedizione | Via mare, per via aerea, di DHL/FedEx/UPS | Compatibilità | universale |
| Funzione | Riduzione dello shock/assorbente di shock | Riferimento incrociato | Pietra focaia W01-R58-4052 |
| Codice SA | 8708809000 | Condizione | Nuovo di zecca |
| Parametro tecnico | Valore |
|---|---|
| Altezza naturale | 77.5 mm |
| Fornitura di aria | G1/2 |
| Stagno di montaggio | 4-M10 |
| PCD | 127 mm |
| Larghezza della piastra di copertura | 153.5 mm |
| Larghezza del diametro statico | 159 mm |
| Modello | 1B6X1T | 2B6X2T | 3B6X3T |
|---|---|---|---|
| Distanza dal centro | 127 mm | 127 mm | 127 mm |
| Targa di copertura: OD. | 153.5 mm | 153.5 mm | 153.5 mm |
| Diametro di progetto | 159 mm | 159 mm | 159 mm |
| Altezza statica | 77.5 mm | 135.5 mm | 193.5 mm |
| Fuoco d'aria | G1/2 | G1/2 | G1/2 |
| Tipo di bulloni | 4-M10 | 4-M10 | 4-M10 |
| Numeri di riferimento |
Fuoco
W01-R58-4052 Dunlop Pneuride 6"X1 (acciaio) Dunlop Springride SP1536 Dunlop PNP 30551 01 13 Contitech FS 76-7 DS Ordine Contitech n. 70216 Norgren M/31061 Parker 9109004 Oria 6'X1ST |
Fuoco
W01-R58-4053 Dunlop Pneuride 6'X2 (acciaio) Dunlop Springride SP1482 Contitech FD 76-14 DS Norgren M/31062 Parker 9109001 Dunlop PNP 30551 01 11 Oria 6'X2 |
Fuoco
W01-R58-4095 Dunlop Pneuride 6'X3 Dunlop Springride SP2861 Contitech FT 76-20 DS Norgren M/31063 Parker 9109007 Dunlop PNP 30551 01 18 Oria 6'X3 |



