| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 2B7025 |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 2B7025 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Materiale | Gomma+Acciaio | Struttura | Doppio contorto |
| Attraverso | Pietra refrattaria W01-358-7025 | Qualità | Ispezionato al 100%. |
| Codice SA | 8708809000 | Vantaggi | Sicuro e resistente |
| Flessibilità | Bene | OD naturale | 146 millimetri |
Soffietti pneumatici Firestone Style 268 W01-358-7025 Molla pneumatica a doppia onda 1/4NPTF
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensione porta | 1/4-18NPTF |
| Foro di montaggio | 2X3/8-16UNC |
| Altezza minima | 65 mm |
| Altezza massima | 175 mm |
| PCD | 44 mm |
| Diametro esterno piastra di base | 111 mm |
| Corsa completa | 110 mm |
| Diametro naturale | 146 mm |
| Diametro esterno max. | 165 mm |
| Configurazione | Codici articolo |
|---|---|
| Dadi ciechi, 1/4 NPT |
W01-358-7025,
W01
358
7025,
W013587025 WO1-358-7025, WO1 358 7025, WO13587025 |
| Dadi ciechi, 3/4 NPT |
W01-358-7047,
W01
358
7047,
W013587047 WO1-358-7047, WO1 358 7047, WO13587047 |
| Dadi ciechi, 1/4 NPT su entrambe le estremità |
W01-358-7035,
W01
358
7035,
W013587035 WO1-358-7035, WO1 358 7035, WO13587035 |
| 3/4 NPT su entrambe le estremità (senza dadi ciechi) |
W01-606-7025,
W01
606
7025,
W016067025 WO1-606-7025, WO1 606 7025, WO16067025 |
| Anelli di base in alluminio con testa a brugola (bulloni, dadi, rondelle non inclusi, utilizzare viti a testa cilindrica) |
W01-358-0030,
W01
358
0030,
W013580030 WO1-358-0030, WO1 358 0030, WO13580030 |
| Piastra superiore 3/4 NPT (solo), piastra inferiore con dadi ciechi |
W01-358-7030,
W01
358
7030,
W013587030 WO1-358-7030, WO1 358 7030, WO13587030 |
| Solo soffietti in gomma |
W01-358-0319,
W01
358
0319,
W013580319 WO1-358-0319, WO1 358 0319, WO13580319 |
Migliora la sospensione del tuo veicolo pesante con la molla pneumatica in gomma AIRSUSTECH 2B7025 Cross W01-358-7025, progettata per offrire durata, stabilità e comfort di guida impareggiabili. Realizzata in gomma sintetica ad alta resistenza, questa molla pneumatica offre un'eccezionale resistenza all'invecchiamento e all'usura, garantendo prestazioni affidabili anche nelle condizioni stradali e di lavoro più impegnative.



