| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 1B4060 |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 1B4060 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Colore | Nero | Vantaggio | Alta affidabilità |
| Standard | Norma dell'OEM | Navi a | Nel mondo |
| Peso netto | 1 chilogrammo | Attraverso | ContitechFS40- |
| Confezione | Cartone marrone | Temperatura | -40℃+70℃ |
La molla a aria a sospensione ContiTech FS 40-6 G1/8 Port Size con fori a filo M8X1.25 è una molla a aria industriale ad alte prestazioni progettata per applicazioni di sospensione affidabili.
| Numero modello. | 1B4060 |
|---|---|
| Ingresso dell'aria | G1/8 |
| PCD | 20 mm |
| Sopravaganza di piastra di perla. | 90 mm |
| Altezza compressa | 50 mm |
| Altezza massima | 110 mm |
| Max. Overeating esterno. | 145 mm |
| Fuoco di montaggio | M8X1.25 |
| Materiale | Gomma e acciaio |
| Imballaggio | Cartone marrone |
| Peso netto | 1 kg |
Contitech:FS 40-6 / FS 406 / FS 40 6 / FS 40-6 / FS 40-6 G1/8 / FS 40-6 M8
Phoenix:SP 1B 04 / SP1B04
La nostra forma:WBE 100-E1 / WBE 100E1 / WBE 100E1
Un cliente indonesiano ha scoperto il nostro marchio AIRSUSTECH durante la ricerca di molle a aria a singola convoluzione Contitech FS 40-6.1B4060 come sostituto direttoL'ordine di prova di 10 unità ha ricevuto riscontri positivi, confermando eccellente qualità, forte compatibilità e completa soddisfazione operativa.
| AIRSUSTECH NO. | CONTITECH NO. |
|---|---|
| 1B4060 | FS 40-6 CI |
| 1B130070 | FS 50-5 CI |
| 1B7070 | FS 70-7 CI |
| 1B7731 | FS 100-10 CI |
| 1B8X4 | FS 120-10 CI |
| 1B12012 | FS 120-12 CI |
| 1B6910 | FS 200-10 CI |
| 1B31012 | FS 310-12 CI |
| 1B5330 | FS 330-11 CI |
| 1B5330 | FS 330-14 CI |
| 1B53011 | FS 530-11 CI |
| 1B53014 | FS 530-14 CI |
| 1B96012 | FS 960-12 CI |
| 1B133011 | FS 1330-11 CI |



