| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 1B5330 |
| Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram |
| Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 1B5330 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T,Western Union,Paypal o altri,L/C,D/A,D/P,MoneyGram | Capacità di fornitura | 1000 pezzi/settimana |
| Tempi di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Robusta scatola di cartone o come requisito dei clienti |
| Applicazioni | Macchine industriali o altre | Temperatura operativa | -40℃+70℃ |
| Flessibilità | Bene | Vantaggio | Semplice da installare |
| Pietra focaia | W01-358-7008 | Nero | Colore |
| Dimensione della porta | 1/4nptf | Numero di convoluzione | Uno |
| Allineamento della piastra superiore: | Parallelamente |
| Diametro da centro a centro della piastra superiore: | 157.5 mm |
| Soprattutto la targa di copertura. | 231 mm |
| Quantità di fori a filo della piastra superiore: | 2X3/8-16UNC |
| Tipo di piastra superiore: | Acciaio |
| Allineamento della piastra inferiore: | Parallelamente |
| Diametro da centro a centro della piastra inferiore: | 157.5 mm |
| D.O.D. con targa inferiore: | 231 mm |
| Quantità di fori a filo per la piastra inferiore: | 2X3/8-16UNC |
| Tipo di piastra inferiore: | Acciaio |
| Altezza utilizzabile: | 160 mm |
| Altezza minima: | 55 mm |
| Tipo di molla: | di larghezza uguale o superiore a 20 cm |
| Max. "Rubber Bellow O.D". | 325 mm |
| Port Size: | 1/4NPTF |
| Operazione: | di cilindrata inferiore o uguale a |
AIRSUSTECH 1B5330 è fabbricato in gomma sintetica rinforzata da tessuto, disponibile in disegni a convoluzione singola, doppia o tripla per soddisfare i requisiti specifici di corsa e modello.
Un vantaggio fondamentale dell'AIRSUSTECH 1B5330 è la sua progettazione che non incorpora parti metalliche reciproche interne.offrono prestazioni più fluide rispetto alle cilindre pneumatiche convenzionali.
Come tutti i modelli di questa serie, l'AIRSUSTECH 1B5330 funziona come un'unità a azione singola.anche se in genere completato dal carico esterno stesso.
La costruzione semplice ma robusta dell'AIRSUSTECH 1B5330 garantisce una durata operativa prolungata e praticamente priva di manutenzione, anche quando viene utilizzata in condizioni difficili.
I soffi di aria industriali AIRSUSTECH 1B5330 sono particolarmente adatti per applicazioni di vibrazione ad alta frequenza, come nei sistemi di alimentazione dei dispositivi di precisione, dove è essenziale un'ammortizzazione affidabile.



