| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 pieces |
| Tempo di consegna | 3-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 3H6971 |
| Dettagli dell' imballaggio | Scatola di cartone forte o come richiesto dai clienti |
| Condizioni di pagamento | T/T, Western Union, Paypal o altri, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | 3H6971 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità Minima Ordinabile | 1 pezzo | Price | Negotiable |
| Condizioni di pagamento | T/T, Western Union, Paypal o altri, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | Capacità di approvvigionamento | 1000 pezzi/settimana |
| Tempo di consegna | 3-8 giorni lavorativi | Dettagli dell' imballaggio | Scatola di cartone forte o come richiesto dai clienti |
| Produttore | AIRSUSTECH | Minuto di altezza | 140 mm |
| Massimo. altezza | 584 MM | Pietra di fuoco | W01-M58-6971 |
| Operazione | Riempito di gas | Funzione | Riduzione dello shock / assorbente di shock |
| Temperatura di lavoro | -40°C+70°C |
Firestone Style 348-3 Industrial Air Spring W01-M58-6971 con anello di flange in alluminio
Informazioni sul prodotto
| Dimensioni - altezza compressa | 140 mm |
| Dimensioni - altezza estesa | 584 mm |
| Dimensioni - Diametro dell'anello di flangia | 890 mm |
| Dimensioni - Distanza dal centro | 830 mm |
| Dimensioni - Mass. Diametro esterno | 950 mm |
| Tipo di noccioline | 40×M10×1.5 |
| Struttura | convoluzioni tripli |
| Materiale | gomma e alluminio |
Firestone Style 348-3 Altri numeri OEM
W01-M58-6971, W01M586971, W01 M58 6971
WO1-M58-6971, WO1M586971, WO1 M58 6971
W01-358-1023, W013581023, W01 358 1023
WO1-358-1023, WO13581023, WO1 358 1023
Le caratteristiche principali e i vantaggi
|
1-
Costruzione
robusta. Forte di gomma rinforzata per una maggiore resistenza alla stanchezza L'anello di flange in alluminio garantisce un montaggio leggero e resistente alla corrosione |
|
2-
Isolamento
da
vibrazioni
eccezionale. Assorbe efficacemente le vibrazioni ad alta e bassa frequenza Riduce l'usura dell'apparecchiatura e la trasmissione del rumore |
|
3Controllo
del
carico
e
dell'
altezza
regolabile |
|
4.
Facile
installazione
e
manutenzione Il design della flange a bullone semplifica il montaggio Non è richiesta alcuna lubrificazione |
|
5. Durabile e duraturo
La
miscela
neoprene/gomma
naturale
resiste
all'olio,
al
calore
e
all'ozono |
Abbiamo altri tipi di sospensioni pneumatiche in gomma
| Numero di pietra da fuoco | Stile Firestone | Numero di pietra da fuoco | Stile Firestone |
| W01-M58-6379 | 21 | W01-M58-6381 | 22 |
| W01-M58-6382 | 22 | W01-M58-6383 | 22-1.5 |
| W01-M58-6384 | 22-1.5 | W01-M58-6387 | 26 |
| W01-M58-6400 | 224 | W01-M58-6880 | 20 dicembre |
| W01-M58-6966 | 121 | W01-M58-6967 | 328 |
| W01-M58-6968 | 324 | W01-M58-6969 | 148-1 |
| W01-M58-6970 | 248-2 | W01-M58-6971 | 348-3 |
| W01-M58-6972 | 138-1.5 | W01-M58-6973 | 126 |
| W01-M58-6974 | 119 | W01-M58-6975 | 19 |
| W01-M58-6976 | 210 | W01-M58-6977 | 115 |
| W01-M58-6978 | 215 (ex 211) | W01-M58-6979 | 200 |
| W01-M58-6980 | 323 | W01-M58-6981 | 314 |
| W01-M58-6983 | 320 | W01-M58-6984 | 321 (ex 319) |
| W01-M58-6985 | 203 | W01-M58-6986 | 218 |
| W01-M58-6987 | 207 | W01-M58-6988 | 26 |

Laboratorio
di
fabbrica




