| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 5-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | F-120-2 |
| Dettagli dell' imballaggio | Scatola di cartone forte o come richiesto dai clienti |
| Condizioni di pagamento | T/T, Western Union, Paypal o altri |
| Capacità di approvvigionamento | 1000 PCS/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Numero di modello | F-120-2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità Minima Ordinabile | 1 | Price | Negotiable |
| Condizioni di pagamento | T/T, Western Union, Paypal o altri | Capacità di approvvigionamento | 1000 PCS/settimana |
| Tempo di consegna | 5-8 giorni lavorativi | Dettagli dell' imballaggio | Scatola di cartone forte o come richiesto dai clienti |
| Produttore | AIRSUSTECH | Diametro interno | 61.4 mm |
| Diametro naturale | 165 millimetri | Yokohama | S-120-2R |
| Materiale | Gomma naturale | garanzia della qualità | 12 mesi |
| Classificazione della temperatura | -40°C+70°C |
Sospensione pneumatica a scarico d'aria F-120-2 Cross Yokohama S-120-2R
Introduzione del prodotto
Applichiamo la tecnologia delle molle d'aria all'assorbimento degli urti di macchine industriali quali macchine per la produzione di carta, schermi vibranti, attrezzature minerarie, attrezzature per condotte, attrezzature di precisione, ecc.che migliora efficacemente l'efficienza di lavoro e la vita utile sicura dell'apparecchiaturaLe molle a aria non hanno joystick interni, pistoni o sigilli scorrevoli come i normali dispositivi cilindrici.che riduce notevolmente il costo di utilizzo delle bombole pneumatiche o idrauliche e porta maggiori vantaggi economici ai clienti.
Dati sul prodotto
| Altezza statica | 100 mm |
| Diametro interno | 61.4 mm |
| Diametro esterno | 73 mm |
| Diametro naturale di gomma | 165 mm |
| Tipologia di piantagione | a doppia convoltura |
| Riferimenti incrociati | Yokohama S-120-2R |
| Norme | Standard OEM |
| Qualità | Testato al 100% |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Origine | Cina |
Le caratteristiche delle sorgenti d'aria AIRSUSTECH
Airbag AIRSUSTECH attraversano le sorgenti d'aria di Yokohama
| AIRSUSTECH | Giappone YOKOHAMA Numero di riferimento | Giappone YOKOHAMA Numero di riferimento | GUOMAT parte n. | Giappone YOKOHAMA Numero di riferimento | Giappone YOKOHAMA Numero di riferimento |
| F-600-1 | S-600-1R | S 600 1R | F-240-4 | S-240-4R | S 240 4R |
| F-600-2 | S-600-2R | S 600 2R | F-240-3 | S-240-3R | S 240 3R |
| F-600-3 | S-600-3R | S 600 3R | F-240-2 | S-240-2R | S 240 2R |
| F-600-4 | S-600-4R | S 600 4R | F-240-1 | S-240-1R | S 240 1R |
| F-600-5 | S-600-5R | S 600 5R | F-220-4 | S-220-4R | S 220 4R |
| F-550-2 | S-550-2R | S 550 2R | F-220-3 | S-220-3R | S 220 3R |
| F-550-3 | S-550-3R | S 550 3R | F-220-2 | S-220-2R | S 220 2R |
| F-500-2 | S-500-2R | S 500 2R | F-200-2 | S-200-2R | S 200 2R |
| F-500-3 | S-500-3R | S 500 3R | F-200-3 | S-200-3R | S 200 3R |
| F-500-4 | S-500-4R | S 500 4R | F-200-4 | S-200-4R | S 200 4R |
| F-500-5 | S-500-5R | S 500 5R | F-160-1 | S-160-1R | S 160 1R |
| F-450-1 | S-450-1R | S 450 1R | F-160-2 | S-160-2R | S 160 2R |
| F-450-2 | S-450-2R | S 450 2R | F-160-3 | S-160-3R | S 160 3R |
| F-450-3 | S-450-3R | S 450 3R | F-160-4 | S-160-4R | S 160 4R |
| F-450-4 | S-450-4R | S 450 4R | F-120-4 | S-120-4R | S 120 4R |
| F-450-5 | S-450-5R | S 450 5R | F-120-3 | S-120-3R | S 120 3R |
| F-400-2 | S-400-2R | S 400 2R | F-120-2 | S-120-2R | S 120 2R |
| F-400-3 | S-400-3R | S 400 3R | F-100-4 | S-100-4R | S 100 4R |
| F-400-4 | S-400-4R | S 400 4R | F-90-3 | S-90-3R | S 90 3R |
| F-400-5 | S-400-5R | S 400 5R | F-90-2 | S-90-2R | S 90 2R |
| F-350-1 | S-350-1R | S 350 1R | F-90-1 | S-90-1R | S 90 1R |
| F-350-2 | S-350-2R | S 350 2R | F-300-1 | S-300-1R | S 300 1R |
| F-350-3 | S-350-3R | S 350 3R | F-300-2 | S-300-2R | S 300 2R |
| F-350-4 | S-350-4R | S 350 4R | F-300-3 | S-300-3R | S 300 3R |
| F-300-4 | S-300-4R | S 300 4R |

Laboratorio
di
fabbrica




