| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| Tempo di consegna | 5-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Place of Origin | Guangzhou,China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Model Number | 1B1209-D |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others |
| Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Model Number | 1B1209-D |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Place of Origin | Guangzhou,China |
| Minimum Order Quantity | 5 | Price | Negotiable |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others | Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Tempo di consegna | 5-8 giorni lavorativi | Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Nome del prodotto | AIRSUSTECH | Modello n. | 1B1209-D |
| Altri OEM NO. | Bosch-ch 822419008 | Struttura | Singolo contorto |
| Tipo | Pieno di gas | Servizio post-vendita | 12 mesi |
| Materiale in gomma | Gomma e Acciaio | Temperatura di lavoro | -30°C+70°C |
Molla ad aria in gomma Dunlop 8''x1 S08100, corsa totale 65MM, gruppo molla ad aria
Specifiche 1B1209-D
| Allineamento piastra inferiore | Parallelo |
| Diametro interasse piastra inferiore | 70 mm |
| Diametro piastra inferiore | 135 mm |
| Quantità fori piastra inferiore | 2 |
| Tipo piastra inferiore | Acciaio |
| Allineamento piastra superiore | Parallelo |
| Diametro interasse piastra superiore | 70 mm |
| Diametro piastra superiore | 135 mm |
| Quantità fori piastra superiore | 3 |
| Tipo piastra superiore | Acciaio |
| Diametro massimo soffietto | 215 mm |
| Altezza estesa | 115 mm |
| Altezza compressa | 50 mm |
| Tipo molla | Monoconvoluta |
| Presa aria | G 1/4 |
| Tipo dado/dadi ciechi | 2×M8×1.25 |
Interscambi parti
8''x1 S08100, 8'x1 S08100, 8x1 S08100
W01-M58-6166, W01 M58 6166, W01M586166
WO1-M58-6166, WO1 M58 6166, WO1M586166
822419008
WBE 300-E2, WBE300-E2, WBE 300 E2
Molle ad aria simili che possiamo offrire
|
Numero Phoenix SP 1 B 07, SP1B07 |
|
Numero Firestone W01-M58-6165, W01 M58 6165, W01M586165 WO1-M58-6165, WO1 M58 6165, WO1M586165 |
|
Numero Contitech FS 120-9, FS120-9, FS 120 9, FS1209 |
|
Numero Dunlop 8''x1 S08101, 8'x1 S08101, 8x1 S08101 |
|
Numero Bos-ch 822419003 |
|
Numero Festo EB-215-80, EB 215 80, EB21580 |
|
Numero Norgren PM/31081(8x1), PM31081(8x1), PM 31081(8x1) |
|
Numero Weforma WBE 300-E1, WBE300-E1, WBE 300 E1 |
|
Numero Airtech 140293 |
|
Numero Airtech 111003, 1B-190FB, 1B 190FB, 1B190FB |
|
Numero Megatech 1S120-9 3/4 M8 |
FAQ
D:
Qual
è
il
tuo
vantaggio?
R:
(1)
Prezzo
ragionevole,
buon
servizio
(2)
Qualità
affidabile,
lunga
durata
di
lavoro
(3)
Modalità
di
pagamento
rapide
e
sicure
(4)
Spedisce
gli
articoli
in
modo
tempestivo
e
rapido
(5)
I
nostri
prodotti
sono
esportati
nella
maggior
parte
dei
paesi
del
mondo
D:
Come
garantite
la
qualità?
R:
Effettuiamo
test
di
invecchiamento,
durezza,
flessione,
trazione,
viscosità,
reologia,
ispezione
dell'acqua,
scoppio,
fatica,
ecc.
D:
Qual
è
la
vostra
politica
sui
campioni?
R:
Possiamo
fornire
il
campione
se
abbiamo
pezzi
pronti
in
magazzino,
ma
i
clienti
devono
pagare
il
costo
del
campione
e
il
costo
del
corriere.
D:
Cosa
farete
per
il
reclamo
del
cliente?
R:
Risponderemo
rapidamente
ai
nostri
clienti
entro
24
ore.


Profilo aziendale
Guangzhou Guomat air spring Co.,Ltd. si trova nel primo porto aperto della Cina -- Guangzhou, a soli quindici minuti di auto dall'aeroporto internazionale di Guangzhou Baiyun. La nostra fabbrica ha un'area di circa 20.000 metri quadrati ed è costruita modernamente con attrezzature avanzate per la produzione di molle ad aria in gomma. È attualmente la più grande base di produzione di molle ad aria in Cina.
I nostri prodotti sono utilizzati principalmente in veicoli commerciali, veicoli cingolati, basi di attrezzature per macchinari industriali. I prodotti principali sono: molla ad aria in gomma, airbag per autocarri per autovetture, airbag, molla ad aria per l'industria delle macchine per la carta, lavatrice di grandi dimensioni, molla ad aria in gomma per autoveicoli, ora ha centinaia di modelli e stili, ma anche in base ai requisiti del cliente o alle specifiche del prodotto esistente del cliente per progettare e produrre, benvenuti nuovi e vecchi clienti a chiamare per consulenza.
La nostra azienda adotta le attrezzature di lavorazione dedicate per molle ad aria più avanzate a livello nazionale e l'introduzione di tecnologie di produzione straniere di molle ad aria. Combinato con il nostro processo di produzione unico, in conformità con gli standard di produzione internazionali, per creare prodotti di livello mondiale.
Ambiente di fabbrica



