| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| Tempo di consegna | 5-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH Air Springs |
| Luogo di origine | GuangZhou, Cina |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Numero di modello | 3H6971 |
| Dettagli dell' imballaggio | Casella di cartone forte o come richiesto dai clienti |
| Condizioni di pagamento | T/T, Western Union, Paypal o altri |
| Capacità di approvvigionamento | 1000 pezzi/settimana |
| Brand Name | AIRSUSTECH Air Springs | Numero di modello | 3H6971 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Luogo di origine | GuangZhou, Cina |
| Quantità minima d'ordine | 5 | Price | Negotiable |
| Condizioni di pagamento | T/T, Western Union, Paypal o altri | Capacità di approvvigionamento | 1000 pezzi/settimana |
| Tempo di consegna | 5-8 giorni lavorativi | Dettagli dell' imballaggio | Casella di cartone forte o come richiesto dai clienti |
| Numero della voce | 3H6971 | Massimo. altezza | 584 MM |
| Tipo di bulloni | M10 × 1,5 | Bellow MAX, overdose. | 950 millimetri |
| Altezza dei bulloni | 45 millimetri | Riferimenti incrociati | W01-358-1023 |
| Warrantly | 12 mesi |
Progettato per offrire prestazioni e versatilità superiori per una vasta gamma di applicazioni.Al centro della sua robusta costruzione c'è un'assemblaggio stretta che garantisce maggiore resistenza e durataQuesto materiale è noto per le sue eccezionali capacità dinamiche e le sue eccellenti proprietà universali.rendendo il nostro attuatore non solo potente ma anche adattabile a una varietà di condizioni di funzionamento.
Specificativi e Paragrafi tecnicimetri:
3H6971 Specifiche:
| Tipo di bulloni | M-10×1.5 |
| Numero di bulloni | 40 |
| Distanza tra due bulloni | 830 mm |
| Diametro della piastra di copertura superiore | 890 mm |
| Diametro della piastra di copertura inferiore | 890 mm |
| Diametro a 7 bar | 950 mm |
| Altezza minima | 140 mm |
| Altezza massima | 584 mm |
3H6971Parametri tecnici:
|
Caratteristiche dinamiche a 380 mm di altezza di progettazione (Noivo solo per la progettazione dell'isolatore di montaggio aereo) |
|||
|
Diametro Pressione (BAR) |
Cargo (kN) |
Tasso primaverile (kN/m) |
Frequenza naturale (Hz) |
| 3 | 150.16 | 853 | 1.19 |
| 4 | 204.95 | 1110 | 1.16 |
| 5 | 258.67 | 1358 | 1.14 |
| 6 | 317.66 | 1614 | 1.12 |
| 7 | 371.47 | 1839 | 1.11 |
Riferimenti incrociati:
Esistono diversi altri modelli del prodotto con il modello 348-3:
| Descrizione | Ordine di assemblea n. | |
|
Stile
348-3
Costruzione ad alta resistenza |
Anelli di perline in alluminio con collo a nervatura (parità di spaziatura), bulloni da 45 mm, dadi, lamine |
W01-M58-6971,W01M586971 WO1-M58-6971, WO1 M58 6971 WO1M586971, W01 M58 6971 |
| Soltanto di gomma |
W01-358-1023,W01 358 1023 W013581023, WO1-358-1023 WO1 358 1023, WO13581023 |
|
|
Stile
348-3
Bellows di alta resistenza |
"C'è un'altra via"7/8di altezza superiore a 50 mm |
W01-358-9603,W01 358 9603 W01358 9603, WO1-358-9603 WO1 358 9603, WO13589603 |
| Solo focolai di gomma |
W01-358-1023,W01 358 1023 W013581023, WO1-358-1023 WO1 358 1023, WO13581023 |
Supporto e servizi:
AIRSUSTECH Airbags Prodotto di supporto tecnico
AIRSUSTECH
Airbag
Servizi
di
prodotto:
Il vero Foto di 3H6971:




