| Prezzo | USD59.9/PC-USD89.9/PC |
| MOQ | 5 |
| Tempo di consegna | 5-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Place of Origin | Guangzhou,China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Model Number | 2B6384 |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others |
| Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Model Number | 2B6384 |
| Place of Origin | Guangzhou,China | Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Minimum Order Quantity | 5 | Price | USD59.9/PC-USD89.9/PC |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement | Delivery Time | 5-8 Working Days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others | Supply Ability | 1000PCS/Week |
| MAX O.D. AT 7 BAR | 348mm | Maximum Stroke | 76.2mm |
| Air Pressure | 0.2 M PA-0.8 M PA | Brand | AIRSUSTECH |
| Product Name | Firestone Air Spring | Port Offset from Blind Nut Centerline (inches) | 73.0mm |
| Rubber bellows only | Style 22-1.5 | NET Weight | 5.90 Kg |
La molla d'aria è un sistema di airbag personalizzabile che offre una flessibilità e una versatilità ineguagliabili.garantire un'installazione rapida e sempliceCon le sue porte spostate di 73,0 mm dalla linea centrale del dado cieco, può adattarsi alla maggior parte dei sistemi di sospensione pneumatica standard, dandoti tranquillità sapendo che il tuo airbag sostitutivo si inserirà perfettamente.
Uno dei principali vantaggi della molla d'aria 2B6384 è la sua altezza massima di 330 mm, che la rende ideale per applicazioni pesanti che richiedono un'elevata capacità di carico.La sua forma a doppia convoluzione garantisce anche che l'airbag sostitutivo possa resistere a pressioni e pesi estremi, che lo rende una scelta affidabile per camion commerciali, rimorchi e veicoli industriali.
| Ingresso dell'aria | 1/4 BSP |
| Dimensione del pacchetto | 38*38*22 cm |
| Marchio | AIRSUSTECH |
| Test di stress | > 3000.000 volte |
| Max. O.D. A 7 BAR | 348 mm |
| Centri per non vedenti | 157.0 mm |
| Nome del prodotto | Primavera d'aria Firestone |
| Firestone OEM parte N.O. | W01-M58-6384 |
| Max H. | 330 mm |
| Colpo massimo | 76.2 mm |
Gli airbag sono adatti a una varietà di applicazioni e scenari e sono una soluzione versatile ed efficace per una vasta gamma di settori.Sono particolarmente adatti ai camion F150 e ad altri veicoli pesanti che richiedono un'elevata capacità di carico e un migliore controlloCon una gamma di pressione di 0,2-0,8 MPA e una pressione massima fino a 100 PSI, questi airbag forniscono il supporto necessario per carichi pesanti e terreni accidentati.
Questi airbag sono anche molto affidabili e durevoli, garantendo un uso a lungo termine anche in condizioni estreme.mentre la costruzione in gomma e acciaio garantisce un'eccellente resistenza e resistenza.
I nostri airbag offrono soluzioni personalizzabili per una vasta gamma di veicoli che richiedono supporto di carico aggiuntivo.e manipolazione quando si trainano o si trascinano carichi pesanti.
Il nostro team di supporto tecnico del prodotto è disponibile per rispondere a qualsiasi domanda o preoccupazione relativa all'installazione, al funzionamento o alla manutenzione degli airbag.Offriamo una serie di servizi tra cui il supporto per la garanzia, opzioni di riparazione e sostituzione, e formazione tecnica per i nostri rivenditori e installatori autorizzati.
Imballaggio
del
prodotto:
L'airbag
viene
fornito
in
una
robusta
scatola
di
cartone
con
il
nome
del
prodotto
e
l'immagine
stampati
all'esterno.La
scatola
contiene
anche
un
manuale
di
installazione
e
tutto
l'hardware
necessario
per
una
facile
installazione.
Spedizione:
Spediamo
via
espresso
internazionale
e
ci
vogliono
3-7
giorni
lavorativi
per
arrivare.



