| Prezzo | USD59.9/PC-USD89.9/PC |
| MOQ | 2 |
| Tempo di consegna | 5-8 Working Days |
| Marca | AIRSUSTECH |
| Place of Origin | Guangzhou,China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Model Number | 1B20010-G3/4 |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others |
| Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Model Number | 1B20010-G3/4 |
| Place of Origin | Guangzhou,China | Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Minimum Order Quantity | 2 | Price | USD59.9/PC-USD89.9/PC |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement | Delivery Time | 5-8 Working Days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others | Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Nome del prodotto | Molla pneumatica | Intervallo di temperatura | -30 - +70 gradi Celsius |
| Phoenix OEM | SP 1 B 12 / SP1B12 | Distanza tra ingresso d'aria e bulloni | 38 millimetri |
| Peso | 2.55 Kg | Intervallo di pressione | 0-8 Antivari |
| Colpo | Da Min. 50 a Max. 150 | Massimo di altezza. | 150 mm |
I numeri d'ordine delle molle ad aria Airsustech sono 1B20010-G3/4. Sono adatti a sostituire diversi modelli di molle ad aria di marche diverse, tra cui Phoenix SP 1 B 12 / SP1B12, Firestone W01-M58-6374, Contitech FS 200-10 G3/4, Dunlop (FR) 9’1/4x1 S09101, Bos-ch 822419004 e Festo EB-250-85.
Questa è una soluzione conveniente e all-in-one per molti clienti con diverse esigenze di molle ad aria. Inoltre, il tipo 1B20010-G3/4 può durare a lungo e resistere a variazioni estreme di temperatura, il che lo rende una scelta affidabile per molte applicazioni.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Distanza ingresso aria e bulloni | 38 mm |
| Bulloni | 2 pezzi M10 su una piastra |
| Intervallo di temperatura | -30 a +70 gradi Celsius |
| Altezza min. | 50 mm |
| Altezza max. | 150 mm |
| Distanza viti | 89 mm |
| Ingresso aria | G3/4 |
| Installazione | Facile con bulloni |
| Effetto vibrazione | Tasso di isolamento vibrazioni del 90% |
| DIA. Piastra inferiore | 160 mm |
Viene utilizzato in un'ampia varietà di attuazioni e isolamento delle vibrazioni.
Con design collaudati che incorporano elementi flessibili in gomma naturale o rinforzata in tessuto e supporti protetti dalla corrosione, le molle ad aria offrono qualità e prestazioni superiori.
Come attuatore, le molle ad aria possono fornire movimento lineare o angolare.
Queste molle ad aria offrono un rapporto favorevole tra corsa e altezza compressa rispetto ai cilindri pneumatici e possono accettare un'ampia varietà di fluidi di attuazione come aria, acqua, azoto o antigelo.
Nome
del
marchio:
AIRSUSTECH
Numero
modello:
1B20010-G3/4
Luogo
di
origine:
Guangzhou,
Cina
Certificazione:
ISO/TS16949:2009
Quantità
minima
d'ordine:
2
PZ
Prezzo:
USD59.9/PC-USD89.9/PC
Dettagli
di
imballaggio:
Scatola
di
cartone
robusta
o
secondo
le
esigenze
del
cliente
Tempo
di
consegna:
5-8
giorni
lavorativi
Termini
di
pagamento:
T/T,
Western
Union,
Paypal
o
altri
Capacità
di
fornitura:
1000
PZ/settimana
Corsa:
Da
min.
50
a
max.
150
Intervallo
di
temperatura:
da
-30
a
+70
gradi
Celsius
DIA.
Piastra
superiore:
160
mm
Peso:
2,55
Kg
Forma:
Doppio
soffietto
con
parti
metalliche
Phoenix Air Spring fornisce supporto tecnico e servizio per i nostri prodotti. Il nostro team di professionisti esperti è disponibile per fornire il massimo livello di servizio per garantire le migliori prestazioni del vostro prodotto Phoenix Air Spring.
Offriamo una vasta gamma di servizi, come installazione, manutenzione, risoluzione dei problemi e riparazione. Il nostro team di esperti vi fornirà consigli e supporto competenti per garantire il corretto funzionamento del vostro prodotto. Se riscontrate difficoltà, i nostri tecnici sono disponibili per fornire assistenza.
In Phoenix Air Spring, siamo orgogliosi di fornire un servizio clienti e un supporto di qualità. Ci impegniamo a garantire che i nostri prodotti funzionino secondo i più alti standard. Se avete domande o dubbi, non esitate a contattarci.



