| Prezzo | Negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | one month |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan Cina |
| Certification | CE SGS |
| Numero di modello | SRS1669 |
| Dettagli dell'imballaggio | pacchetto di compensato |
| Termini di pagamento | TT o LC |
| Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero di modello | SRS1669 |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiation |
| Termini di pagamento | TT o LC | Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | un mese | Dettagli dell'imballaggio | pacchetto di compensato |
Stampante CNC per biberon con polimerizzazione IR per biberon e tazze con beccuccio da 1 a 6 colori
- Il modello è adatto per la stampa di inchiostri termoindurenti di vari colori su biberon e bottiglie d'acqua in plastica, metallo e vetro di forme diversificate.
- La macchina adotta un servomotore a controllo digitale per completare varie funzioni e la stampa, e può facilmente realizzare la stampa a 360 gradi di prodotti di varie forme.
- La macchina adotta una struttura a tavola rotante integrata. e il prodotto viene ruotato in diverse postazioni di lavoro in un unico fissaggio per realizzare le funzioni di alimentazione, posizionamento, trattamento superficiale, stampa, polimerizzazione e scarico. Il prodotto non è facile da macinare e la precisione di stampa è elevata come ±0,1 mm.
- La macchina può essere dotata di una funzione di ispezione del prodotto finito per deviare i prodotti non qualificati invece dell'ispezione manuale.
- Il nastro trasportatore di alimentazione può essere collegato direttamente all'attrezzatura per la produzione di bottiglie, oppure può essere collegato all'orientatore automatico di bottiglie invece dell'alimentazione manuale.
- Dopo la stampa, il prodotto finito entra nel forno di essiccazione massimo di 120° e cuoce per 10 minuti tramite il manipolatore per completare una polimerizzazione completa.
Specifiche Tecniche
| Specifiche/Modello | SRS1669-IR8640 |
| Colore di stampa | 6 |
| Stazione | 16 |
| Velocità di stampa | Fino a 40 pezzi/min |
| Diametro 360° | 13-65mm |
| Altezza della bottiglia | 20-220mm |
| Lunghezza di stampa | 200mm |
| Altezza di stampa | 120m |



