| Prezzo | Negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | one month |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan China |
| Certification | CE |
| Numero modello | SL1488-2C |
| Dettagli dell'imballaggio | T/t |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di fornitura | 50 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero modello | SL1488-2C |
| Certification | CE | Luogo di origine | Dongguan China |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | Negotiation |
| Termini di pagamento | T/t | Capacità di fornitura | 50 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | Un mese | Dettagli dell'imballaggio | T/t |
| Grado automatico | Completamente automatico | Stazioni | 1-12 |
| Tipo di piastra | Schermo stampante | Servizio post-vendita | Video o on-line |
| Colori stampati | 1 a 12 | Marca | Senny o OEM |
1-12 Stazioni di lavoro Macchine per la stampa a schermo di bottiglie per bottiglie di plastica Fino a 85 pezzi/min
Macchina
per
la
stampa
di
bottiglie
di
plastica.pdf
Caratteristiche
della
macchina:
Le specifiche tecniche:
| Velocità di funzionamento della macchina | fino a 85 pcs/min(la velocità di stampa varia da bottiglia a bottiglia) |
| Altezza del prodotto | 20-300 mm |
| Diametro rotondo della bottiglia | 20-120 mm |
| Radius della bottiglia piatta | 50-250 mm |
| Larghezza piana della bottiglia | 20-130 mm |
| Superficie massima di stampa | lunghezza 300* altezza 200mm |
| Fornitura di gas | 0.15mpa |
| La pressione dell'aria richiede | 6-7 BAR |
| Requisito di tensione | 3 fasi 5 fili 380V 50/60Hz |
| Potenza nominale | 7KW X colori |
| Dimensioni della macchina principale | Lunghezza 2900 mm X Larghezza 1200 mm X Altezza 2000 mm ((Esclusi i nastri di trasporto per il carico e il carico) |
| Peso della macchina principale | 1200 kg |
| Dimensioni della macchina ausiliaria | Lunghezza 1190 mm X Larghezza 1200 mm X Altezza 2000 mm |
| Peso della macchina ausiliaria | 1000 kg |
Configurazione opzionale:
I
clienti
possono
scegliere
diversi
sistemi
di
cura
in
base
alle
proprie
esigenze.
Curatura
UV
con
tecnologia
matura,
basso
costo
di
sostituzione
della
lampada
e
basso
costo
di
manutenzione.
Rispetto
al
mercurio
tradizionale
ad
alta
pressione,
il
trattamento
a
LED
presenta
le
caratteristiche
di
una
potenza
luminosa
morbida,
una
lunga
durata
di
vita,
risparmio
energetico,
sicurezza
e
protezione
dell'ambiente,
ampia
area
di
irradiazione,piccolo
spazio
occupato,
e
un
punto
luminoso
uniforme,
ma
ha
lo
svantaggio
di
un
elevato
costo
di
manutenzione
e
sostituzione.
Contatto:
|
SENNY PRINTING EQUIPMENT CO., LTD.
|
|
|
Persona di contatto:
|
Siena Shen |
|
Telefono cellulare / Wechat / WhatsApp:
|
+86 13650136019 |
|
Email:
|
Siena.shen@senny.con.cn |



