| Prezzo | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | 45days |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Numero modello | SL1688 |
| Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero modello | SL1688 |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan China |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | negotiation |
| Termini di pagamento | T/t | Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | 45 giorni | Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Grado automatico | Completamente automatico | Colore stampato | 1-8 colori |
| Servizi post-vendita | Video o on-line |
1-8 colori 85pcs/min Bottiglia di plastica automatica Macchina per la stampa su schermo UV
Modello della macchina
Configurazione opzionale
- Sì.Parametri tecnici
| Modello della macchina | SL1488 |
| Max.velocità | 85 pezzi/min |
| Diametro rotondo della bottiglia | 20-100 mm |
| Raggio ovale della bottiglia | 25-250 mm |
| Larghezza della bottiglia ovale | 20-120 mm |
| Altezza della bottiglia | 50-300 mm |
| Zona di stampa | 300 mm*H250 mm |
Stampare la tua visione
A proposito di noi:
Senny serve diversi settori tra cui cibo, medicina, giocattoli, cosmetici, prodotti chimici quotidiani, elettronica e prodotti decorativi.Sfruttare una serie di tecnologie di stampa automatica, come la serigrafia, stampa a pad, stampaggio a caldo, etichettatura, stampa offset e stampa digitale
Dal 1994, Senny ha costantemente aderito alla filosofia aziendale di fornire ai clienti prodotti e servizi di alta qualità.Utilizza componenti e materiali di controllo elettrico di alto livello per la ricerca e lo sviluppo e la produzione, migliorando continuamente la qualità della stampa su diversi prodotti per soddisfare la domanda in continua espansione del mercato di imballaggi di alta qualità.




