| Prezzo | Negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Tempo di consegna | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE ROHS FCC ISO |
| Numero di modello | MH-400 |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio separato |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno |
| Brand Name | MH | Numero di modello | MH-400 |
| Certification | CE ROHS FCC ISO | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità minima d'ordine | 10 pezzi | Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno | Termine di consegna | 5-7 giorno lavorativo |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio separato | Price | Negotiated |
| Nome del prodotto | Terapia con luce a led da 400 W | Energia | 400W |
| Wattaggio reale | 50 W | Frequenza di tensione di ingresso | 50/60Hz |
| Numero | 80PCS | Angolo dell'obiettivo | 60° |
| Voltaggio | AC85-265V 50-60Hz | Durata di vita del LED | Più di 50.000 ore |
| Colore | Nero/Bianco |
Pannello di terapia della luce rossa 850Nm 400Wprofessionista della macchina per la terapia della luce
MH 850Nm 400W Light Led Facial Red Led Light Therapy Panel Per Terapia Professionale della Pelle
Terapia con luce rossa:
Cos'è
la
terapia
con
la
luce
rossa?
La
terapia
con
luce
rossa
è
un
trattamento
per
la
cura
della
pelle
offerto
come
alternativa
alla
terapia
laser
somministrata
dal
medico.rosaceaMentre
la
ricerca
non
è
ancora
conclusiva
sui
benefici
della
terapia
con
luce
rossa,Gli
studi
suggeriscono
che
la
luce
rossa
concentrata
viene
assorbita
dai
mitocondri
delle
cellule
e
stimola
la
produzione
di
più
collagene.
Man
mano
che
le
ricerche
sulla
terapia
con
la
luce
rossa
progrediscono,
diventa
sempre
più
evidente
che
il
trattamento
offre
sorprendenti
benefici
per
la
salute.Gli
studi
clinici
stanno
iniziando
a
esplorare
il
potenziale
delle
lunghezze
d'onda
rosse
e
del
vicino
infrarosso
per
curare
diverse
condizioni
fisiologiche
e
mentaliPensate
alla
luce
rossa
come
cibo
per
il
vostro
corpo,
fornendo
un
nutrimento
ricco
di
nutrienti
che
contribuisce
a
migliorare
il
benessere.
Specifica tecnica
| Nome del prodotto | 400w luce di terapia a led rosso |
| Articolo n. | MH-T400 |
| Quantità di LED | 80*5W |
| Potenza | 400 W |
| Attrazione di energia | 50W |
| Angolo del raggio | 60° |
| Voltaggio di ingresso | 85-265V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 40°C |
| Durata di vita | 50000 ore |
Vantaggi di produzione e servizi
Soluzioni
personalizzabili
Forniamo
servizi
OEM
e
ODM
completi
per
attrezzature
di
bellezza
e
terapia.Le
nostre
opzioni
di
personalizzazione
includono
l'adeguamento
dei
parametri
tecnici
per
abbinare
il
mercato
target
e
l'aspetto
esclusivo
e
i
disegni
di
imballaggio
che
evidenziano
l'identità
del
marchio.
Trasmissione
affidabile
Il
nostro
avanzato
sistema
di
gestione
ERP
garantisce
il
monitoraggio
in
tempo
reale
della
produzione
dalle
materie
prime
all'assemblaggio
finito.Garantire
la
consegna
puntuale
di
tutti
gli
ordini
con
aggiornamenti
periodici
sullo
stato
di
avanzamento
per
gli
acquisti
alla
rinfusa.
Qualità
certificata
Tutte
le
apparecchiature
sono
sottoposte
a
test
rigorosi
e
sono
in
possesso
delle
certificazioni
CE,
RoHS
e
FCC,
garantendo
la
conformità
agli
standard
sanitari,
di
sicurezza
e
ambientali
dell'UE,più
requisiti
di
compatibilità
elettromagnetica
FCC
per
l'accesso
al
mercato
globale.
Supporto
completo
Offriamo
una
garanzia
di
un
anno
e
un
supporto
post-vendita
a
lungo
termine,
che
vi
permette
di
concentrarvi
sulle
vendite
mentre
ci
occupiamo
dei
requisiti
tecnici
e
di
servizio.







