| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Tempo di consegna | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Number di modello | MH-300 |
| Dettagli d'imballaggio | 51*21*12CM |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno |
| Brand Name | MH | Number di modello | MH-300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità minima d'ordine | 10 pezzi | Termine di consegna | 5-7 giorno lavorativo |
| Dettagli d'imballaggio | 51*21*12CM | Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno | Nome del prodotto | terapia di luce rossa 300W |
| Potere reale | 90 W ± 5% | Numero | 60pcs |
| Voltaggio | AC85-265V 50-60Hz | Lunghezza d'onda | 660nm:850nm=1:1 ((spettro può essere personalizzato) |
| Dimensioni del prodotto | 380*180*55 mm | Angolo dell'obiettivo | 60 |
| Materiale | Ferro inossidabile |
Macchine per terapia a luce rossa da 300W 660 850nm Viso per pelle perdita di peso
Apparecchiature per terapia a luce LED da 300W 660nm 850nm Terapia a luce rossa infrarossa per tutto il corpo per pelle perdita di peso
Terapia a luce rossa NIR
Luce rossa: 30 pezzi. (lunghezza d'onda e intensità 660nm) Questa specifica lunghezza d'onda viene assorbita in proporzione maggiore dal tessuto cutaneo, rendendola particolarmente efficace per migliorare la salute della pelle e aumentare la produzione di collagene.
Luce infrarossa vicina (NIR): 30 pezzi. (lunghezza d'onda e intensità 850nm) Questa luce ha una particolare capacità di penetrare più in profondità nei tessuti, negli organi e nelle articolazioni, rendendola ideale per migliorare il recupero muscolare e ridurre il dolore e l'infiammazione articolare
Specifiche tecniche
| Nome del prodotto | Luce terapia LED rossa da 300w |
| Numero articolo | MH-300 |
| Quantità LED | 60*5W |
| Potenza | 300W |
| Potenza assorbita | 90W |
| Angolo del fascio | 60° |
| Tensione di ingresso | 85-265V |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 40°C |
| Durata | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 475*225*110MM |
1.
Montaggio
a
porta/parete,
appendibile,
autoportante.
2.
Accendere
l'alimentazione.
Basta
accendere
e
la
luce
funziona.
3.
Goditi
la
terapia
a
luce
rossa.



