| Prezzo | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 7 work days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number di modello | NYLL-CH |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 300 pezzi/pre mese |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number di modello | NYLL-CH |
| Certification | Explosion-proof certificate | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | $280 to $1500 |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 300 pezzi/pre mese |
| Termine di consegna | 7 giorni del lavoro | Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Calibro | 300 - 3000mm | Intervallo di velocità della portata | 0,5-10 m/s |
| Precisione | ±0,5%R, ±1%R (sotto DN200) | Uscita del segnale | 4~20 m A;RS 485;Protocollo HART;Protocollo MODBUS |
| Umidità ambientale | 5%~95% | Grado di protezione | Ip65, può essere personalizzato fino a IP68 |
| Elettroconducibilità | > 50μs/cm | Temperatura media | -20℃~+130℃ |
Cimento di scarico Acqua liquida corrosiva 4-20ma Tipo di inserzione elettromagnetica
Il
misuratore
di
portata
elettromagnetico
plug-in
NYLL-CR
è
un
nuovo
misuratore
di
portata
sviluppato
sulla
base
del
misuratore
di
portata
elettromagnetico.che
mirano
alla
difficile
installazione
e
al
grande
costo
della
condotta,
secondo
Nikura
magnetic
(NIKURADS)
Principio:
la
portata
media
del
fluido
viene
misurata
per
ottenere
il
flusso
di
volume
del
fluido.il
misuratore
di
portata
elettromagnetico
plug-in
può
essere
installato
senza
fermare
l'acquaIl
successo
dello
sviluppo
del
flussometro
elettromagnetico
plug-in
fornisce
un
nuovo
metodo
per
il
rilevamento
del
flusso
di
fluidi.
Il
tipo
plug-in,
come
il
flensometro
elettromagnetico
della
flangia
della
tubazione,
funziona
secondo
la
legge
di
Faraday
dell'induzione
elettromagnetica.
Misuratore di flusso di inserimento elettromagnetico di tipo plug-in Tecnico Parametri
| Calibro | 300 - 3000 mm |
| Intervallo di velocità del flusso | 0, 1 ‰ 10 m/s |
|
Precisione |
0. 5·10 m/s:±1. 5 % FS; 0. 1·0. 5 m/s:±2. 0 % FS 0. 1 ‰ 10 m/s: ± 2 ‰ 5 % FS ((FS si riferisce al flusso da 40% a 100% a pieno raggio) |
| Elettroconduttività | > 50 μs/cm |
| Sezione dritta del tubo | 5 DN anteriori e 3 DN posteriori |
| Temperatura media | - 20°C + 130°C |
| Temperatura ambiente | - 20°C + 60°C |
| Resistere alla tensione | 1, 6 Mpa |
| Livelli di protezione | IP 65, IP 68 |
| Materiale per elettrodi | Acciaio inossidabile |
| Segnale di uscita | 4 - 20 m A;RS 485;protocolo HART;protocolo MODBUS |
| Materiale per sensori | acciaio inossidabile |
| Principio operativo | 220 VAC, tolleranza15% o 24 VDC, onda ondulatoria ≤ 5% |
| Fattore di capacità | 6, 5 W |
| Livello di resistenza alla pressione | ≤1,6 Mpa |
Misuratore di flusso di inserimento elettromagnetico di tipo plug-in Caratteristiche di progettazione



