| Prezzo | $200-215 |
| MOQ | 5 |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | YZ |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di modello | Y-1110A |
| Materiale | Acciaio inossidabile | Tipo | mobili alberghieri |
| imballaggio della posta | Y | Applicazione | Soggiorno, sala da pranzo, esterno, hotel, appartamento, altro, bar in casa, villa |
| stile di progettazione | Moderno | Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Brand Name | YZ | Numero di modello | Y-1110A |
| Piegato | NO | aspetto | Moderno |
| Caratteristica | Durevole | Materiale del telaio | Acciaio inossidabile |
| Materiale da tavola | vetro temperato | Nome del prodotto | Tavolo da pranzo moderno vintage con base in acciaio Tavolo centrale smontato |
| Utilizzo | Wedding.Banquet.event.dining.party | Forma | forma rettangolare |
| imballaggio | Angolo della schiuma di EPE+ + cartone duro | Materiale principale | Piano in acciaio inossidabile + vetro |
| Termine di pagamento | T/T deposito del 30% saldo del 70%. | Tempi di consegna | 30-40 giorni |
| Colore | Opzionale | OEM | Benvenuto |
| Funzione | Hotel, ristorante, banchetto, tavolo da pranzo a casa. | Quantità minima di ordine | 5 |
| Price | $200-215 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifica del prodotto | |
| Caro cliente, vi prego di fornire la vostra richiesta, il vostro bisogno di un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Tavolo da pranzo vintage moderno con base in acciaio disassemblato Tavolo centrale per arredamento per matrimoni al ristorante alberghiero |
| Numero di articolo: | Y-1110A |
| Materiale: | Temperazione vetro/ marmoe telaio in acciaio inossidabile |
| Colore del campione: | oro/argento/oro rosa |
| Dimensione ((mm): | 1800*900*750 mm |
| Imballaggio: | 1pc/3ctn |
| CBM ((m3 ): | 0.52/ctn |
| GW(kg): | 80/ctn |
| MOQ ((pcs): | 5 |
| Termine di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo, 70% di saldo prima della consegna) |
| Tempo di consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |




| Per ulteriori informazioni sul prodotto non esitate a fare clic. | Contattaci > |
| Caso ingegneristico |
| Per ulteriori informazioni sul prodotto non esitate a fare clic. | Tutti i prodotti > |
| Procedura di lavoro |
| Per ulteriori informazioni sul prodotto non esitate a fare clic. | Contattaci > |
| Profilo aziendale |
| Per ulteriori informazioni sull'azienda, non esitate a fare clic. | Contattaci > |
| Domande frequenti |
|
Q1: Lei è una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda ha un reparto fabbrica e vendita, che può fornirvi un servizio porta a porta.
Q2: Dove si trova la vostra fabbrica? Come posso visitarla? A2: La nostra fabbrica si trova al n. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, Cina.Siete caldamente benvenuti a visitare la nostra fabbricaPossiamo venire a prenderti quando siamo disponibili, non dimenticare di contattarci prima.
Q3: Qual è il materiale dei vostri prodotti? A3: Cornice in acciaio inossidabile per tavolo e sedia, vetro rinforzato sul tavolo; marmo o legno.
Q4: Come posso ottenere dei campioni? R4: Siamo onorati di offrirvi dei campioni.
Q5. Come funziona la vostra fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità? A5: "La qualità è la priorità". "Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo della qualità in qualsiasi momento. può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| Torno a casa |



