| Prezzo | $260-280 |
| MOQ | 5 |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | YZ |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di modello | Y-1324A |
| Materiale | 201#Acciaio inossidabile | Tipo | Mobili per soggiorno |
| imballaggio della posta | Y | Applicazione | Evento |
| stile di progettazione | Moderno | Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Brand Name | YZ | Numero di modello | Y-1324A |
| Piegato | NO | aspetto | Antico |
| Caratteristica | Durevole, facile da pulire | Materiale del telaio | Acciaio inossidabile |
| Materiale da tavola | Piano in vetro temperato/marmo | Utilizzo | Wedding.Banquet.event.dining.party |
| Stile | Tabella moderna di nozze | Nome del prodotto | Tavolo da pranzo nuziale di lusso in acciaio inossidabile oro/argento di alta qualità |
| Funzione | Hotel, ristorante, banchetto, tavolo da pranzo a casa. | Tempi di consegna | 30-40 giorni |
| Colore | Opzionale | OEM | Benvenuto |
| Quantità minima di ordine | 5 | Price | $260-280 |
| Informazioni sul prodotto |
| Specifica del prodotto | |
| Caro cliente, vi prego di fornire la vostra richiesta, il vostro bisogno di un servizio migliore. | |
| Nome del prodotto: | Tavolo da pranzo di lusso di alta qualità in acciaio inossidabile d'oro/argento per nozze con tetto in vetro temperato |
| Numero di studio: | Y-1324A |
| Materiale: | Cornice in marmo/vetro e in acciaio inossidabile |
| Colore del campione: | Opzionale |
| Dimensione ((mm): | 1800*900*750 mm |
| Imballaggio: | 1pc/3ctn |
| MOQ ((pcs): | 5 |
| Termine di pagamento: | T/T (30% di deposito in anticipo, 70% di saldo prima della consegna) |
| Tempo di consegna: | Entro 15-30 giorni dal ricevimento del deposito |
| Visualizzazione del prodotto |


| Per ulteriori informazioni sul prodotto non esitate a fare clic. | Contattaci > |
| Caso ingegneristico |
| Per ulteriori informazioni sul prodotto non esitate a fare clic. | Tutti i prodotti > |
| Procedura di lavoro |
| Per ulteriori informazioni sul prodotto non esitate a fare clic. | Contattaci > |
| Profilo aziendale |
| Per ulteriori informazioni sull'azienda, non esitate a fare clic. | Contattaci > |
| Domande frequenti |
|
Q1: Lei è una fabbrica o una società commerciale? A1: La nostra azienda ha un reparto fabbrica e vendita, che può fornirvi un servizio porta a porta.
Q2: Dove si trova la vostra fabbrica? Come posso visitarla? A2: La nostra fabbrica si trova al n. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, Cina.Siete caldamente benvenuti a visitare la nostra fabbricaPossiamo venire a prenderti quando siamo disponibili, non dimenticare di contattarci prima.
Q3: Qual è il materiale dei vostri prodotti? A3: Cornice in acciaio inossidabile per tavolo e sedia, vetro rinforzato sul tavolo; marmo o legno.
Q4: Come posso ottenere dei campioni? R4: Siamo onorati di offrirvi dei campioni.
Q5. Come funziona la vostra fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità? A5: "La qualità è la priorità". "Yunzhang Furniture attribuisce sempre grande importanza al controllo della qualità in qualsiasi momento. può fornire test per qualsiasi meccanismo di rilevamento. |
| Torno a casa |



