| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| Tempo di consegna | 7days |
| Marca | KeramControls |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | KTS110 |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura | 2000pics/month |
| Brand Name | KeramControls | Numero di modello | KTS110 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 | Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura | 2000pics/month | Tempi di consegna | 7 GIORNI |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone | Elemento sensibile alla temperatura | NTC 10k B3950 |
| Tempo di risposta | < 1 min, in condotto d'aria a 3 m/s (590 ft/min) / < 30 s, misurazione del liquido nella condotta | Media | Aria o liquido |
| Modello | KTS110 |
|---|---|
| Elemento sensibile alla temperatura |
PT100
Classe
A
Precisione
±(0.15+0.002t) PT1000 Classe A Precisione ±(0.15+0.002t) NTC 10k B3950 Precisione B:3989K±1% NTC 10k B3435 Precisione B:3435K±1% NTC 1k Precisione B:3500K±1% NTC 2k Precisione B:3977K±0.3% |
| Tempo di risposta | |
| Connessione elemento | 2 fili |
| Mezzo | Aria o liquido |
| Temperatura operativa | -40...+110°C (Condotto aria) / -40...+200°C (Linea liquida) |
| Temperatura di stoccaggio | -30...+70°C |
| Intervallo di misurazione | -40...+200°C |
| Materiale alloggiamento | PC e ABS, UL94-V0 |
| Classe di protezione | IP65/NEMA 4 |
| Pressacavo | M16*1.5 |
| Modello | Elemento | Lunghezza sonda |
|---|---|---|
| KTS110 | PT100 Classe A (1) | 65mm (A) |
| PT1000 Classe A (2) | 120mm (B) | |
| NTC 10k B395 (3) | 150mm (C) | |
| NTC 10k B3435 (4) | 300mm (D) | |
| NTC 1k (5) | ||
| NTC 2k (6) |