| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| Tempo di consegna | 7days |
| Marca | Keramcontrols |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | LQY |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura | 2000pics/month |
| Brand Name | Keramcontrols | Numero di modello | LQY |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 | Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura | 2000pics/month | Tempi di consegna | 7 GIORNI |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone | Tipo di operazione | Commutatore inserita/disinserita, ad un solo stadio, micro |
| Portata che fissa adeguamento | Vite interna | Materiale pagaia | Acciaio inossidabile |
| Protezione | IP54 | Colore | Rosso |
| Applicazioni liquide | Calda, refrigerata, di pozzo, piscina e acqua di mare, salamoia o glicole etilenico | Temperatura ambiente consentita | -20℃~85℃ |
Interruttori di flusso di liquidi della serie LQY per tubi in impianti industriali: sistemi di riscaldamento, condizionamento, refrigerazione e pompe di calore
| Tipo di operazione | On/Off, singolo stadio, microinterruttore |
| Prodotto | SPDT 15 ((8A) 24/250VAC |
| Tassi di flusso | Cfr. tabella di portata |
| Rettifica dell'impostazione del flusso | Vattone interno |
| Elemento di rilevamento | Paddle |
| Applicazioni liquide | Acqua calda, refrigerata, di pozzo, acqua di piscina e di mare, acqua di salamoia o di glicolo etilenico |
| Materiale delle parti a contatto con il fluido | Altri prodotti |
| Materiale per pagaia | Acciaio inossidabile |
| Temperatura del liquido | -10°C~120°C |
| Temperatura ambiente ammissibile | -20°C~85°C |
| Umidità ambientale ammissibile | 10...90% RH, non condensante |
| Entrata del cavo | Fitture M18 |
| Abitazione | Resistenza al fuoco ABS o PC |
| Protezione | Protezione IP54 |
| Colore | Bianco |
| Peso | 10,0 kg |
| Dimensione del tubo di linea (in.) | 1 | Un quarto. | - 1 e mezzo. | 2 | Due e mezzo. | 3 | 4 | 5 | 6 | 8 | |
| Flusso minimo | Aumento del flusso da R a Y | 1.0 | 1.3 | 1.7 | 3.1 | 4.1 | 6.2 | 8.4 | 12.9 | 16.8 | 46.6 |
| Decrescita del flusso R a B si chiude | 0.6 | 01 | 1.1 | 2.2 | 2.8 | 4.3 | 6.1 | 9.3 | 12.3 | 38.6 | |
| Flusso massimo | Aumento del flusso R a Y chiude | 2.0 | 3.0 | 4.4 | 6.6 | 7.8 | 12.0 | 18.4 | 26.8 | 32.7 | 94.2 |
| Diminuzione del flusso da R a B chiude | 1.9 | 2.8 | 4.1 | 6.1 | 7.3 | 11.4 | 17.3 | 25.2 | 30.7 | 90.8 | |
La direzione della freccia sul cilindro deve essere in linea con il flusso del tubo;
L'interruttore di flusso dell'acqua deve essere installato in una condotta orizzontale, deve essere installato in direzione verticale;
L'interruttore di flusso in uso non è assolutamente consentito di fluire indietro per evitare che la lama torni nella frattura.
Con (*) foglie per la fabbrica è installato;
con (△) per lame aggiuntive (non installate);
Dopo che le foglie sono state tagliate per l'installazione, la parte superiore della parete non deve avere alcuna trizione con la parete e la parte inferiore deve avere uno spazio di 5-10 mm.
| Modello | Connessione | Altre note |
| LQY50P | 1 ‰-11 1/2NPT | Cassa di plastica |
| LQY50P-1 | 1 ‰-11 1/2NPT | |
| LQY50P-2 | 1/2 ̊-14 NPT | |
| LQY50P-3 | 3/4-14NPT |
1 Q: Qual è il tempo di consegna?
A: in base alle specifiche e alla quantità dell'ordine, generalmente 4
Per i prodotti standard, entro 10pcs.
2 D: Lei è un produttore o una società commerciale?
R: Siamo produttori con molti anni di esperienza.
La nostra fabbrica. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica.
3 Q: Possiamo usare il nostro logo sui prodotti?
R: Sì. Possiamo fornire il servizio OEM.
4 D: Avete prodotti con certificato di ex-proof?
R: Sì, possiamo offrire certificati di sicurezza intrinseca e a prova di fiamma.
5 Q: Qual è la garanzia dei vostri prodotti?
R: Normalmente sono 12 mesi.
6 D: Qual è il mezzo di trasporto?
R: Express come TNT,Fedex,DHL,UPS o logistica per indicatore.