| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| Tempo di consegna | 7days |
| Marca | KeramControls |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | KTS110 |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura | 2000pics/month |
| Brand Name | KeramControls | Numero di modello | KTS110 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 | Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura | 2000pics/month | Tempi di consegna | 7 GIORNI |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone | Elemento sensibile alla temperatura | PT100 Classe A Precisione ±(0.15+0.002t) |
| Tempo di risposta | < 1 min, in condotto d'aria a 3 m/s (590 ft/min) / < 30 s, misurazione del liquido nella condotta | Connessione degli elementi | 2 fili |
Il sensore montato su condotto della serie KTS110 è un sensore di temperatura a basso costo appositamente progettato per la misurazione della temperatura nel campo HVAC. È adatto per il sistema di controllo automatico delle apparecchiature edili (sistema BA) di edifici commerciali e altri edifici convenzionali.
Trasmettitore di temperatura KTS110 utilizzato per la misurazione della temperatura nel riscaldamento,sistemi di ventilazione e condizionamento dell'aria che consentono di dipendere dalle condizioni atmosfericheregolazione della temperatura.
| Modello | KTS110 |
| Elemento sensibile alla temperatura | Precisione PT100 Classe A ±(0,15+0,002t) |
| Precisione Classe A PT 1000 ±(0,15+0,002t) | |
| NTC 10k B3950 Precisione B:3989K±1% | |
| NTC 10k B3435 Precisione B:3435K±1% | |
| Precisione NTC 1k B:3500K±1% | |
| Precisione NTC 2k B:3977K±0,3% | |
| Tempo di risposta | <1 min, nel condotto dell'aria a 3 m/s (590 piedi/min) / < 30 s, misurazione del liquido nella tubazione |
| Connessione agli elementi | 2 fili |
| Media | Aria o liquido |
| Temperatura operativa | -40...+110°C (Condotto dell'aria) / -40...+200°C (Condotta del liquido) |
| Temperatura di conservazione | -30...+70°C |
| Campo di misura | -40...+200°C |
| Materiale dell'alloggiamento | PC e ABS, UL94-V0 |
| Classe di protezione | IP65/NEMA 4 |
| Pressacavo | M16*1.5 |
Lunghezza sonda elemento KTS110
| Modello | Elemento | Lunghezza della sonda | ||
| KTS110 | PT100 Classe A | (1) | 65 mm | (UN) |
| PT1000 Classe A | (2) | 120mm | (B) | |
| NTC10k B395 | (3) | 150mm | (C) | |
| NTC10k B3435 | (4) | 300 mm | (D) | |
| NTC 1k | (5) | |||
| NTC2k | (6) | |||

1 Q: qual è il tempo di consegna?
R: In base alle specifiche e alla quantità del tuo ordine, generalmente 4
giorni per prodotti standard normali entro 10 pezzi.
2 Q: sei un produttore o una società commerciale?
A: Siamo produttori con molti anni di esperienza. Abbiamo il nostro
propria fabbrica. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica.
3 Q: Possiamo usare il nostro logo sui prodotti?
A: Sì. Possiamo fornire il servizio OEM.
4 Q: Avete prodotti con certificato antideflagrante?
R: Sì, possiamo offrire certificati di sicurezza intrinseca e ignifughi.
5 D: Qual è la garanzia dei vostri prodotti?
R: Normale è 12 mesi.
6 D: Qual è il mezzo di trasporto?
A: Espresso come TNT, Fedex, DHL, UPS o logistica in base all'indicatore.