| Prezzo | $69-$51/pic |
| MOQ | 10 |
| Tempo di consegna | 7-10days |
| Marca | KeramControls |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | KDP210 |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di fornitura | 2000picture/month |
| Brand Name | KeramControls | Numero di modello | KDP210 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 | Price | $69-$51/pic |
| Termini di pagamento | T/T, L/C | Capacità di fornitura | 2000picture/month |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni | Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Modello | KDP210 | Unità di misura | Pa,mmH2O,inWG,mmHG,KPa,mbar |
| Media | Aria e gas neutri |
Il trasmettitore di pressione differenziale è un trasmettitore che misura la differenza di pressione tra le due estremità del trasmettitore ed emette segnali standard (come 4~20mA, 0~5V). I trasmettitori di pressione differenziale sono diversi dai trasmettitori di pressione generali in quanto hanno 2 interfacce di pressione. I trasmettitori di pressione differenziale sono generalmente suddivisi in estremità a pressione positiva e estremità a pressione negativa. In circostanze normali, i trasmettitori di pressione differenziale hanno una pressione positiva. La pressione all'estremità dovrebbe essere maggiore della pressione nella sezione di pressione negativa da misurare.
| Modello | KDP210 |
| Unità di misura | Pa,mmH2O,inWG,mmHG,KPa,mbar |
| Precisione | <±1% FS@-5 a +65℃ |
| Tempo di risposta | 0,5 secondi |
| Ripeti stabilità | ±0,01% a FS/anno |
| Risoluzione | 0,1Pa; 0,1 mmH2O; 0,01 mbar; 0,01 mmHG |
| Media | Aria e gas neutri |
| Temperatura operativa | -20…+70℃ |
| Temperatura di conservazione | -40…+60℃ |
| Consumo energetico | <1,5 W |
| Tollerata sovrapressione | x15 |
| Alimentazione elettrica | 16~30 VCA/CC (3 fili) / 18~30 V CC (2 fili) |
| Segnale di uscita | 4-20 mA (2 fili) |
| 4-20 mA (3 fili) | |
| 0~5 V/0~10 V CC (3 fili) | |
| RS-485 | |
| Personalizzato | |
| Zero automatico | Calibrazione manuale |
| Materiale dell'alloggiamento | PC&ABS,UL94V-0 |
| Classe di protezione | IP65/NEMA4 |
| Display | Display LCD retroilluminato (4-20 mA 2 fili senza retroilluminazione) |
| Pressacavo | M16*1.5 |
KDP210-Range-display-output
| Modello | Gamme | Display | produzione | |||
| KDP210 | -100~+100Pa | (1) | Retroilluminazione LCD | (D) | 4-20 mA (2 fili) | (E) |
| -1000~+1000 Pa | (2) | 4-20 mA (3 fili) | (F) | |||
| -2000~+2000 Pa | (3) | 0-5/0-10 V CC (3 fili) | (G) | |||
| -10000~+10000 Pa | (4) | RS-485 | (H) | |||
| Personalizzato | ||||||

1 Q: qual è il tempo di consegna?
R: In base alle specifiche e alla quantità del tuo ordine, generalmente 4
giorni per prodotti standard normali entro 10 pezzi.
2 Q: sei un produttore o una società commerciale?
A: Siamo produttori con molti anni di esperienza. Abbiamo il nostro
propria fabbrica. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica.
3 Q: Possiamo usare il nostro logo sui prodotti?
A: Sì. Possiamo fornire il servizio OEM.
4 Q: Avete prodotti con certificato antideflagrante?
R: Sì, possiamo offrire certificati di sicurezza intrinseca e ignifughi.
5 D: Qual è la garanzia dei vostri prodotti?
R: Normale è 12 mesi.
6 D: Qual è il mezzo di trasporto?
A: Espresso come TNT, Fedex, DHL, UPS o logistica in base all'indicatore.