| Prezzo | USD50-70/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| Tempo di consegna | 5-10 working days |
| Marca | Keram Controls |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | KAV120 |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Brand Name | Keram Controls | Numero di modello | KAV120 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 pezzi | Price | USD50-70/piece EXW factory |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale | Tempi di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone | Alimentazione elettrica | 16-24VAC o VCC |
| Produzione | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 | Temperatura operativa | -5… +70℃ |
| Campo di misura | 1~30m/s | Precisione | 0,2%FS |
Trasmettitore di velocità dell'aria KAV120
Trasmettitore di velocità dell'aria montato su condotto d'aria RS485 Uscita IP65
Il trasmettitore di velocità dell'aria della serie KAV110 adotta un materiale resistente alle alte temperature e resistente alla corrosione, che può ottenere prestazioni stabili e affidabili anche in ambienti di lavoro difficili.
Rispetto al sensore di velocità tradizionale, può ottenere una migliore stabilità, può garantire una misurazione e una precisione più veloci e accurate del piccolo volume d'aria, un rapporto di ampio raggio,i dati di misurazione sono accuratamente calibrati nell'intero intervallo attraverso il microcontrollore internoPer la digitalizzazione, crea prestazioni eccellenti di alta precisione e alta risoluzione.
| Modello | KAV120 |
| Fornitore di alimentazione | 16-24VAC o VDC |
| produzione | 4-20mA/ 0-5V/ 0-10V/ RS-485 |
| Temperatura di funzionamento | -5...+70°C |
| Temperatura di conservazione | -20...+70°C |
| Umidità ammissibile | 0... 90% RH |
| Intervallo di misura | 1~30 m/s |
| Accuratezza | 00,2% FS |
| Frequenza di lavoro | 50 Hz |
| velocità massima dell'aria | 30 m/s |
| Compatibilità elettromagnetica | Norma EN61326-1 (ambiente industriale) |
| Materiale di alloggiamento | ABS |
| Protezione | IP65/ NEMA4 |
| Glandola del cavo | M16*1.5 |
Modello-output-display-range-probe
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 Q: Qual è il tempo di consegna?
A: in base alle specifiche e alla quantità dell'ordine, generalmente 4
Per i prodotti standard, entro 10pcs.
2 D: Lei è un produttore o una società commerciale?
R: Siamo produttori con molti anni di esperienza.
La nostra fabbrica. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica.
3 Q: Possiamo usare il nostro logo sui prodotti?
R: Sì. Possiamo fornire il servizio OEM.
4 D: Avete prodotti con certificato di ex-proof?
R: Sì, possiamo offrire certificati di sicurezza intrinseca e a prova di fiamma.
5 Q: Qual è la garanzia dei vostri prodotti?
R: Normalmente sono 12 mesi.
6 D: Qual è il mezzo di trasporto?
R: Express come TNT,Fedex,DHL,UPS o logistica per indicatore.