| Prezzo | USD40-55/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| Tempo di consegna | 5-10 working days |
| Marca | Keram Controls |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | KTH510 |
| Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di fornitura | 2000 pezzi al mese |
| Brand Name | Keram Controls | Numero di modello | KTH510 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 10 pezzi | Price | USD40-55/piece EXW factory |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale | Capacità di fornitura | 2000 pezzi al mese |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | cartone |
| Nome | Trasmettitore di temperatura e umidità | Personalizzato | OEM |
| Accuratezza (umidità) | 20,5% (0-90% @ 25°C) | Accuratezza (temperatura) | 0.2 °C @ 20~60°C |
| Temperatura di funzionamento | -35~+80℃ | Produzione | RS485 |
| Alimentazione elettrica | 16-30Vac/dc | Materiale | GF+PC |
| Protezione | IP65 |
Trasmettitore
digitale
di
temperatura
e
umidità
montato
su
condotto
d'aria
I trasmettitori di temperatura e umidità KTH510 possono essere utilizzati per misurare l'umidità relativa e la temperatura in varie applicazioni HVAC,nonché monitorare i sistemi di gestione energetica degli edifici.
KTH510 utilizza una nuova generazione di sensori digitali, con una precisione di umidità del 2,5%, una precisione di temperatura di 0,2°C, test in ambienti difficili,test di invecchiamento e taratura della precisione prima della spedizione per rendere i dati di rilevamento più accurati e stabili.
Questa serie di prodotti comprende trasmettitori montati su condotti
Esistono trasmettitori con classificazione IP65 per aree umide e sensori con schermo antirradiante peruso all'aperto.
Conchiglia collegata da cerniera
Tensione di ingresso: 16-30Vac/Vdc
0-10, 0-5V, 4-20mA, uscita del segnale RS485.
M20 e M6 ghiandola a doppio cavo
Protezione della casa IP65
| Modello | KTH510 |
| Fornitore di alimentazione | 16-30VDC/AC |
| Prodotto | 4-20mA / 0-5V / 0-10V / RS485 |
| Temperatura di funzionamento | -35 a 80°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40 a 80°C |
| Umidità di esercizio | Da 0 a 100% |
| Impostazione dell'intervallo di temperatura | Interruttore DIP |
| Visualizzazione | - No, no. |
| Velocità massima del vento/flusso | 30 m/s |
| conformità elettromagnetica | EN61326-1, Ambiente industriale |
| Abitazione | PC+GF (UL-V0) |
| Protezione | IP65 / NEMA 4 |
| Glandola del cavo | M16*1,5 e M20*1.5 |
| Temperatura | |
| Intervallo di misura | -35 a 80°C |
| Accuratezza | 0.2°C@(20-60°C) |
| Dipendenza da temperatura | ± 0,01°C/°C |
| Umidità relativa | |
| Intervallo di misura | 0 a 100%RH |
| Accuratezza | 20,5% ((0-90% @ 25°C)) |
| 3% (90-100% @ 25°C) | |
| Stabilità nelle tipiche applicazioni HVAC | ± 1 % RH/anno |