| Prezzo | USD250-300 per piece |
| MOQ | 20 |
| Tempo di consegna | 4-7 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Luogo d'origine | Shenzhen, Guangdong |
| Certification | CE |
| Number di modello | CW228 |
| Dettagli d'imballaggio | casi di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 1000 pezzi settimanali |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number di modello | CW228 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Shenzhen, Guangdong |
| Quantità minima d'ordine | 20 | Price | USD250-300 per piece |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 1000 pezzi settimanali |
| Termine di consegna | 4-7 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | casi di legno |
| Colore | Rosso/nero | Fornitore di energia | 110-240V |
| Velocità | 1.5s | Potenza nominale | 100 W |
| Pacco | Imballaggio in legno | Lunghezza del proiettile | 1-6 metri |
| velocità del palo | 2 secondi di movimento (1-3 secondi regolabili) |
DC Brushless Boom Parcheggio rm Barrier Gate
| Parametro tecnico | |
| Modello | CW228 |
| Fornitore di alimentazione | AC220V±10%,50Hz |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+70°C |
| Umidità ambientale | 5% ~ 95% |
| Direzione | direzione sinistra e destra |
| Lunghezza del palo | ≤ 6m di palo dritto, ≤ 6m di palo curvo, ≤ 5,5m di due poli, ≤ 4,5m di tre poli |
| Motore | Condensatore a motore asincrono |
| Capacità nominale | 8uF/450V |
| Frequenza motoria | 80W, 120W |
| Tempo di crescita e di caduta | 1s-3s |







