| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| Tempo di consegna | 7-15 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Luogo d'origine | Shenzhen, Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | CW422 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 100 pezzi al giorno |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number di modello | CW422 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Shenzhen, Cina |
| Quantità minima d'ordine | 2 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 100 pezzi al giorno |
| Termine di consegna | 5-8 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Special Features | Built-in Siren | Chassis Size | 1600 length * 120 width * 965 height (MM) |
| SwingArm Length | 280-430mm | Power supply | 220Vac 50Hz or 110Vac 60Hz |
| drive current | >10mA | WWorking environments | Indoor, outdoor |
| Drive motor | DC brushless motor | Channel width | 600-900mm |
Scanner per la temperatura corporea con riconoscimento facciale e tornello speed gate
Installazione
e
messa
in
servizio
Il
tornello
a
treppiede
in
metallo
con
design
integrato,
solo
10
minuti
per
completare
l'installazione
o
lo
smontaggio,
l'installazione
e
la
messa
in
servizio
sono
state
dotate
di
istruzioni
operative.
Utilizzo
1.
Spazi
per
uffici:
edifici
commerciali,
uffici
governativi,
ecc.;
2.
Unità
scientifiche:
università,
istituti
di
ricerca,
biblioteche,
ecc.;
3.
Strutture
di
servizi
commerciali:
supermercati,
centri
commerciali,
hotel,
club,
banche,
ecc.;
4.
Tempo
libero
e
intrattenimento:
parchi,
aree
panoramiche,
parchi
giochi,
ecc.;
5.
Siti
di
trasporto:
autobus,
treni,
stazioni
della
metropolitana,
aeroporti
e
così
via.
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW422 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | -25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Motore | CC senza spazzole da 40 W |
| Potenza nominale | 70W |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio a infrarossi | 6 coppie |
| Numero di corse senza problemi | 3 milioni di volte |
| Durata media | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600~900mm |
| Materiale del braccio oscillante | Acrilico da 10 mm |
| Dimensioni del prodotto | 1600*120*965mm (movimento singolo) |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2 |
| Peso del pacco | Circa 55 KG (lato strada singolo) |



