| Prezzo | USD300-680 per piece |
| MOQ | 2 |
| Tempo di consegna | 7-15 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Luogo d'origine | Shenzhen, Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | CW401-2 |
| Dettagli d'imballaggio | casi di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 100 pezzi al giorno |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number di modello | CW401-2 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Shenzhen, Cina |
| Quantità minima d'ordine | 2 | Price | USD300-680 per piece |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 100 pezzi al giorno |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | casi di legno |
| Applicazione | supermercato, metropolitana, hotel, aeroporto, casa | Larghezza dell'entrata | 300-800 mm (facoltativo) |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto | Garanzia | 2 anni |
| Trattamento superficiale | Spazzola, polvere, PPG, ecc. | Fornitore di energia | AC100-240V |
| Direzione di passaggio | Unidirezionale / bidirezionale |
Cina Tornitura di mezza altezza lettore di codici QR Tornitura di supermercato Tornitura
Swing tursntile è un'apparecchiatura intelligente di gestione dei canali sviluppata e prodotta dalla nostra azienda da molti anni.controllo microprocessore e varie tecnologie di lettura e scrittura. mediante la configurazione di una varietà di diverse apparecchiature di lettura e scrittura, l'adozione di dispositivi di protezione della sicurezza affidabili, il sistema di allarme in tempo reale e l'interfaccia di indicazione della direzione, laIl controllo intelligente e la gestione del canale possono essere realizzati insieme in coordinamento.
✔304
corpo
in
acciaio
inossidabileAnti-corrosione,
resistenza
ai
lavori
pesanti
✔Accesso
multi-modeSupporta
il
riconoscimento
facciale,
le
impronte
digitali,
la
carta
RFID
e
il
codice
QR
✔Sensore
infrarosso
anti-stringimento¢
rilevamento
istantaneo
per
una
maggiore
sicurezza
✔Lunga
durata
di
vita-
Motore
e
struttura
di
grado
industriale,
più
di
10.000
cicli
al
giorno
✔Soluzioni
personalizzabili¢
Dimensioni,
funzioni
e
sistemi
linguistici
su
misura
Ideale per: edifici aziendali, aeroporti, metropolitane, fabbriche, stadi e aree di massima sicurezza.
| Nome del prodotto | CW401-2 |
| Tensione dell'alimentazione | AC220V±10%,50/60HZ |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Trattamento superficiale | Finitura spazzolata |
| Spessore | 1.5 mm |
| Dimensione | 2000*600~900*1050 mm |
| Velocità di apertura | 0.5s |
| Larghezza del passaggio | 600~900 mm |
| Vita di servizio | 4 milioni di cicli |
| Umidità relativa | ≤ 90%, senza condensazione |
| Segnale di apertura del cancello | Relay |
| Corrente di azionamento | > 10 mA |
| Ambiente di lavoro | -40°C~+80°C |
| Luoghi applicabili | Edifici per uffici, luoghi panoramici, appartamenti, scuole e altro |






