| Prezzo | USD 250-300 per piece |
| MOQ | 2 |
| Tempo di consegna | 7-15 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Luogo d'origine | Shenzhen, Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | CW401 |
| Dettagli d'imballaggio | casi di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 100 pezzi al giorno |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number di modello | CW401 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Shenzhen, Cina |
| Quantità minima d'ordine | 2 | Price | USD 250-300 per piece |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 100 pezzi al giorno |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | casi di legno |
| Nome del prodotto | Turnicolo d'altura automatico | Colore | Argioli |
| Porta di comunicazione | Comunicazione RS485/RS232 | Dimensione | 1500*100*1000 |
| Orario di apertura | 0.1s | Velocità di passa | 30 ppl/min |
| Elettromagnetici | Duty cycle 100% | Direzione di passaggio | Unidirezionale / bidirezionale |
Controllo dell'accesso dei pedoni Barriera oscillante automatica OEM Barriera girante oscillante
CW401 porta oscillante cilindrica anti-collizione ad alta velocità, con chip CPU STC, motore senza spazzole, 1 coppia di sensori di rilevamento a infrarossi, lunga durata e alta stabilità,supporto per vari lettori di schede IC/ID, lettori di codici a barre, lettori di carte d'identità ecc., facile da collegare al sistema di controllo degli accessi.edifici per uffici governativi e aziendali, zone residenziali di lusso, asili, ecc.
| Parametro tecnico | |
| Modello di prodotto | CW401 |
| Voltaggio | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| Temperatura di funzionamento | -25°C-70°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% Nessuna condensazione |
| Motore | Motore senza spazzola |
| Potenza nominale | 40 W |
| Segnale di controllo di ingresso | Valore dell'interruttore (la configurazione standard non include RS232, RS485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 1 coppia |
| Numero di giri senza problemi | 5 milioni di volte |
| Durata media di vita | 6 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600 mm~1600 mm |
| Materiale delle ali delle porte | ¢ 25 mm Acciaio inossidabile |
| Dimensione del prodotto | ¢ 200 mm x altezza 1050 mm |
| Cornice del canale | Standard nazionale in acciaio inossidabile 1.5mm 304 |
| Peso del pacchetto | Circa 25 KG (singola strada laterale) |






