| Prezzo | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 7-15 working days |
| Marca | YHY |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Certification | CE Rohs |
| Numero di modello | YHY-01.120 |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballo a bolle + Cartone + Film estensibile + Scatola in legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di fornitura | 500 set/mese |
| Brand Name | YHY | Numero di modello | YHY-01.120 |
| Certification | CE Rohs | Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| Termini di pagamento | T/T | Capacità di fornitura | 500 set/mese |
| Tempi di consegna | 7-15 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | Imballo a bolle + Cartone + Film estensibile + Scatola in legno |
| Voltato | 220 V | Watt | 7KW |
| Frequenza | 50-60 Hz | Energia | 500 W. |
| Quantità del gioco | 179 | Struttura | Ferro, acrilico, illuminazione, Fiberglasses |
Introduzione alla produzione:
1.
Design
accattivante
che
ricorda
un'auto
da
guerriero
con
effetti
di
movimento
emozionanti.
2.
Supporta
più
giocatori,
aumentando
le
entrate
fino
a
nove
volte.
3.
Giochi
di
tiro
interattivi
con
controllo
gamepad
per
un
divertimento
maggiore.
4.
Comoda
scala
a
pioli
per
un
facile
accesso.
5.
Include
182
film
e
18
giochi
di
tiro
interattivi.
6.
Tecnologia
avanzata
con
telaio
in
acciaio
liscio
e
robusto,
con
verniciatura
a
spruzzo,
saldatura
e
taglio
della
lamiera,
garantendo
attenzione
ad
ogni
dettaglio.
Dettagli del prodotto:
| Garanzia | 12 mesi da quando hai ricevuto il cinema multiplayer Four, manutenzione a vita |
| Servizio | 24 ore online, servizio post-vendita 24 ore su 24 in tutto il mondo |
| Occasione | Parco divertimenti commerciale al coperto, centro commerciale, parco avventura, parco sportivo, parco divertimenti, zona VR, parco giochi al coperto, evento, camion mobile |
| Nome del prodotto | Nuovo sistema cinematografico Vr Cinema Virtual Reality 9d Cinema 9 giocatori Prezzo cinema 9d Vr per parco divertimenti |
| Numero modello | YHY-01.120 |
| Dimensioni | L165*W274*H195 |
| Peso | 700 kg |
| Carico massimo | 900 kg |
| dimensioni scatola di legno | 380*220*210 cm, 258*68*60 cm |
| Voltaggio | 220V |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Watt | 7kw |
| Computer | sì, incluso |
| VR Glass *9 | DPVR E3S 4K |
| Schermo | Schermo da 19'' come controller |
| Struttura | Ferro, acrilico, illuminazione, fibra di vetro |
| Film/Gioco | 179 giochi |
Guangzhou Yihuanyuan Electronic Technology Co., Ltd
YHY VR, nome completo Guangzhou Yihuanyuan Electronic Technology Co., Ltd, è uno specialista VR 9D e una fabbrica di produzione diretta con sede a Panyu, in Cina. Siamo specializzati in apparecchiature di intrattenimento di realtà virtuale (VR) rotanti e siamo i pionieri nello sviluppo di simulatori rotanti a 360° in Cina. Circa il 95% dei simulatori VR rotanti a 360° sul mercato fa risalire il loro sviluppo originale alla nostra azienda, inclusi modelli esclusivi come VR 360 King Kong, Super VR 720°, VR 1080 Iron Warrior, VR 360 Terminator e Super No.1 (3 giocatori 1080°) – tutti esclusivi per il nostro marchio in questo settore.
Diamo un caloroso benvenuto ai clienti di tutto il mondo per visitare la nostra fabbrica e azienda,
puoi vedere la capacità di innovazione di R&S,
noici impegniamo a realizzare prodotti leader di mercato per il nostro partner di cooperazione a lungo termine.
FAQ
1.
Qual
è
l'ordine
minimo
e
per
quanto
tempo
spedirai?
L'ordine
minimo
è
di
1
pezzo
come
normale,
consegneremo
in
7
giorni
lavorativi
dopo
aver
ricevuto
il
deposito
e
aver
ricevuto
il
saldo,
quindi
possiamo
organizzare
la
consegna.
2.
Come
circa
la
spedizione?
A.
Termine
commerciale
EXW,
dovresti
organizzare
la
spedizione
e
ritirare
la
merce
dalla
nostra
fabbrica.
B.
Termine
commerciale
CIF,
organizzeremo
la
spedizione
e
il
carico
al
tuo
porto.
C.
Trasporto
aereo
o
marittimo,
tutti
sono
in
base
alla
richiesta
dei
clienti.
3.
Sei
il
produttore
o
il
commerciante?
Non
solo
il
produttore,
ma
anche
il
commerciante.
4.
La
tensione
è
diversa
nel
nostro
paese.
Cosa
dovremmo
fare?
Non
preoccuparti.
Possiamo
realizzarlo
in
110V-220V
per
soddisfare
il
tuo
standard.
5.
Qual
è
il
termine
di
pagamento?
Accettiamo
TT
(bonifico
bancario)
sul
nostro
conto
bancario.
6.
Qual
è
il
tipo
dei
tuoi
film?
Horror,
thriller,
cartoni
animati,
montagne
russe,
film
di
corse
automobilistiche
ecc.
Adatto
per
adulti
e
bambini.
Circa
3-10
minuti
per
ogni
film.