| Prezzo | negotiated |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 4 weeks |
| Marca | Launch |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | ce |
| Numero di modello | Avvia X-431 PAD5 X-431 PAD V |
| Dettagli dell'imballaggio | CARTONE |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di fornitura | 500 PCS / MESE |
| Brand Name | Launch | Numero di modello | Avvia X-431 PAD5 X-431 PAD V |
| Certification | ce | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 | Price | negotiated |
| Termini di pagamento | T/T | Capacità di fornitura | 500 PCS / MESE |
| Tempi di consegna | 4 settimane | Dettagli dell'imballaggio | CARTONE |
X-431 PAD5 X-431 PAD V Scanner diagnostico avanzato per auto
L'X-431 PAD5 LINK è uno strumento diagnostico professionale di fascia alta con una base di ricarica opzionale, sviluppato di recente basato sul sistema aperto Android 7.1. Viene fornito con funzioni di calibrazione ADAS, 41 funzioni di servizio, servizi TPMS e funzioni di moduli estesi. Il case IP65 è impermeabile e antipolvere per proteggere al meglio lo strumento di scansione per un uso più prolungato. Tutte queste caratteristiche uniche ti offriranno un'esperienza di diagnosi del veicolo di lusso.
Caratteristiche
Specifiche
| X-431 PAD5 LINK | |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Display | Schermo da 10,1 pollici, 1920*1200 leggibile alla luce del sole, vetro Gorilla |
| CPU | 2,0 GHz, Octa-core |
| Memoria | 4 GB |
| Archiviazione | 256 GB |
| Batteria | 9360 mAh |
| Fotocamera | Posteriore 13 MP, Anteriore 8 MP |
| Connessione VCI | WiFi dual band 2,4 GHz/5 GHz |
| Dimensioni | 320*211*46 mm |
| Interfaccia | TYPE A*1 & TYPE C*1 |
| SMARTLINK C V2.0 | |
| Display | 3,95 pollici, 320*480 |
| Memoria | 256 MB |
| Archiviazione | 8 GB |
| Comunicazione remota |
Diagnostica
locale:
WiFi/BT/USB Diagnostica remota SmartLink: WiFi/Ethernet |
| Tensione di esercizio | 9V DC ~ 36V DC |
| Dimensioni | 200*110*47 mm |