| Prezzo | $2,000.00 - $5,000.00/Pieces |
| MOQ | 5pcs |
| Tempo di consegna | Negotiable |
| Marca | AA4C |
| Luogo di origine | Shanghai, Cina |
| Certification | ce |
| Numero di modello | AA-ALSL40 |
| Dettagli dell' imballaggio | Cornice in metallo + Cartone AA4C basso profilo ultra sottile allineamento forbice ascensore aut |
| Capacità di approvvigionamento | 200 pezzi/pezzo al mese AA4C basso profilo ultra sottile allineamento forbice veicolo elevatore auto |
| Brand Name | AA4C | Numero di modello | AA-ALSL40 |
| Certification | ce | Luogo di origine | Shanghai, Cina |
| Quantità minima d'ordine | 5 pezzi | Price | $2,000.00 - $5,000.00/Pieces |
| Capacità di approvvigionamento | 200 pezzi/pezzo al mese AA4C basso profilo ultra sottile allineamento forbice veicolo elevatore auto | Dettagli dell' imballaggio | Cornice in metallo + Cartone AA4C basso profilo ultra sottile allineamento forbice ascensore aut |
| Progettazione | FORBICI | Tipo | un ascensore idraulico del cilindro |
| Capacità di sollevamento | 4.0T | Garanzia | 1 anni |
| Nome del prodotto | AA4C sollevamento da forbice a profilo basso con allineamento ultra-sottile | Fornitore di energia | 380V/220V |
| Altezza di sollevamento | 2100mm | Altezza di sollevamento del secondo jack | 450 mm |
| sollevatore dell'automobile | maintenanace automatico | Montacarichi della gomma | Sollevamento per cambio pneumatici |
| Colore | Blue.Red.Grey.Yellow | Tempo di sollevamento | 50S |
| Potenza del motore | 2 .2kw | Porto | AA4C |
|
AA-ALSL40
Allevamento a forbice di allineamento 4.0T Caratteristiche: 1.Adatto ad essere utilizzato in officina per l'allineamento, la riparazione e il servizio di manutenzione 2.Installazione in terra 3.Capacità di sollevamento di 4000 kg 4.Funzione con il secondo jack di sollevamento con altezza di sollevamento 450 mm e la lunghezza della piattaforma di sollevamento può essere estesa per un facile funzionamento e rendere il completo della macchina per il servizio di manutenzione del veicolo di registro più lungo 5.Lungo giradischi posteriore, posizionamento della piastra angolare regolabile 6.Motore a guscio di alluminio impedisce il sovraccarico 7.Sistema di controllo di funzionamento con tensione di sicurezza di 24 V 8.Disponibile interruttore di limite di altezza 24V 9.Il blocco meccanico automatico attivato durante il processo per garantire la sicurezza del sollevamento dei veicoli 10.Sistema di sincronizzazione della pista per prevenire l'inclinazione dei veicoli 11.Il sistema idraulico è dotato di un dispositivo di prevenzione del sovraccarico 12.Dispositivo di rilascio manuale assistente fornito per l'abbassamento del veicolo in caso di perdita di potenza elettrica ((Funzione opzionale) 13.Prova di routine con carico dinamico del 115% e carico statico del 150% 14.Omologazione CE |
Jack centrale
Serratura di sicurezza
Piastra di scorrere |
Parametri tecnici
| Capacità di sollevamento | 4 000 kg |
| Capacità di acciaio | 2500 kg |
| Altezza di sollevamento | 1800 mm |
| Altezza di sollevamento del jack centrale | 450 mm |
| Altezza minima | 360 mm |
| Lunghezza della pista | 4800 mm |
| Larghezza della pista | 600 mm |
| Tempo di sollevamento | 65 anni |
| Pressione di olio nominale | 20Mpa |
| Pressione dell'aria | 0.6~0.8Mpa |
| Potenza del motore | 2.2kw |
| Fornitore di alimentazione | 220V/240V/380V/415V |
| Peso | 2050 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio |
5200x600x800 mm 520x430x1100 mm |
Dimensione complessiva



