| Prezzo | negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 45 days |
| Marca | STT |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | BRJ600-2 |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballaggio adatto alla navigazione |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di fornitura | 100 serie all'anno |
| Brand Name | STT | Numero di modello | BRJ600-2 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima d'ordine | 1 | Price | negotiable |
| Termini di pagamento | T/T, L/C | Capacità di fornitura | 100 serie all'anno |
| Tempi di consegna | 45 giorni | Dettagli dell' imballaggio | Imballaggio adatto alla navigazione |
| Nome | bobinatrice della stagnola del trasformatore | Larghezza del foglio | 150 ~ 600 mm |
| Decoiler di lamina | 2 PZ | Velocità di avvolgimento | 0 ~ 26 giri/min. |
| Colore | Come richiesto | Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Decoiler dell'isolamento | 2 PZ | Tagliatrici di fogli | scarponi elettrici |
Larghezza
trasversale
600mm
Resina
colata
TAvvolgitore
per
lamina
trasformatore
Dettagli
rapidi
dell'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2
Descrizione
dell'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2
L'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2
è
un'apparecchiatura
di
avvolgimento
professionale.
L'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
viene
utilizzato
principalmente
per
avvolgere
lamina
di
rame
o
alluminio.
L'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
può
avvolgere
uno
o
due
strati
di
lamina
e
uno
o
due
strati
di
carta
isolante.
L'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
è
dotato
di
sensori
fotoelettrici,
che
possono
correggere
la
posizione
della
lamina
per
garantire
che
il
bordo
della
lamina
sia
ordinato
durante
l'avvolgimento.
L'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
è
dotato
di
un'unità
di
saldatura
TIG
per
saldare
insieme
la
lamina
e
la
barra
di
collegamento.
Con
HMI
e
sistema
di
controllo
basato
su
PLC,
l'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
può
essere
azionato
facilmente
e
intuitivamente.
Parametri
principali
dell'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2
Le
specifiche
standard
tipiche
dell'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2
sono
mostrate
di
seguito
e
l'avvolgitore
per
lamina
può
anche
essere
prodotto
su
richiesta.
| Larghezza massima della lamina: | 600mm |
| OD materiale lamina conduttore.: | Ø1.000mm, massimo |
| ID materiale lamina conduttore.: | Ø500mm |
| Numero di svolgitori conduttore: | 2 pezzi |
| Potenza di avvolgimento: | 11KW |
| Dimensione albero di avvolgimento: | 80×80×950 mm |
| Velocità massima di avvolgimento: | 26 Rpm |
| Svolgitore isolamento: | 2 pezzi |
| OD materiale isolante.: | ≤Ø400mm |
| ID materiale isolante.: | Ø76mm |
| Alimentatore striscia di riempimento finale: | 6 pezzi |
| Sistema di allineamento bordi: | Rilevamento fotoelettrico |
| Intervallo di conteggio spire: | 0 ~ 9999.9 |
| Alimentazione: | 3 fasi 380V 50Hz |
Fig.
1:
Vista
frontale
dell'avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2
Fig.
2:
Avvolgitore
per
lamina
trasformatore
BRJ600-2









