| Prezzo | Negotiation |
| MOQ | 2 sets |
| Tempo di consegna | 15~20 work days |
| Marca | CSJY |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE |
| Numero di modello | GAPS2AC05 |
| Dettagli dell'imballaggio | scatola di cartone |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di fornitura | 1000 set al mese |
| Brand Name | CSJY | Numero di modello | GAPS2AC05 |
| Certification | CE | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 2 set | Price | Negotiation |
| Termini di pagamento | T/T, L/C | Capacità di fornitura | 1000 set al mese |
| Tempi di consegna | 15 ~ 20 giorni di lavoro | Dettagli dell'imballaggio | scatola di cartone |
| Applicabile | Macchina frenante per veicoli ETC | Temperatura di lavoro | -20 gradi Celsius~55 gradi Celsius |
| Tensione nominale | AC220V | Garanzia | 3 mesi-1 anno |
| Protezione dell'hardware | Rilevamento di sovra/bassa tensione, sovracorrente, sovratemperatura | Potenza in uscita | 750W |
| Corrente nominale/di picco | 5A/15A |
AC 220V Servo driver Barrier Gate, Servo driver Barrier Gate facile da installare,Adatto per le barriere di traffico ETC.
| Corrente | 5A |
| Voltaggio | AC220V |
| Codatore | Input incrementale differenziale di 1000 righe |
| Porta di comunicazione | RS232, RS485 |
| Potenza di uscita | 750 W |
| Marchio | CSJY |
| Per uso con | Motori a corrente alternata |
Profilo aziendale
Domande frequenti
D1:
Posso
installare
da
solo?
R:
Sì,
sarà
facile
da
installare.
D2:
Il
prodotto
è
impermeabile?
R:
Sì,
i
nostri
prodotti
sono
impermeabili
e
possono
essere
utilizzati
all'aperto.
Q3:
Lei
è
un
distributore
o
un
produttore?
A:
Ciao,
siamo
un
produttore,
la
fabbrica
vende
direttamente,
il
prezzo
e
il
servizio
hanno
vantaggi.
Q4:
Come
viene
calcolato
il
carico?
R:
varia
a
seconda
dell'indirizzo
di
consegna.Per
ulteriori
dettagli,
è
possibile
consultare
il
personale
del
servizio
clienti
online.
Q5:
Quanto
dura
il
ciclo
di
produzione?
R:
I
prodotti
convenzionali
sono
essenzialmente
disponibili
in
magazzino
e
il
ciclo
di
produzione
dei
prodotti
personalizzati
è
di
circa
una
settimana.



