| Prezzo | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Tempo di consegna | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number di modello | Lnk UV che cura lampada 3000W |
| Dettagli d'imballaggio | cartone |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 10000 |
| Brand Name | YM | Number di modello | Lnk UV che cura lampada 3000W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | Negozii | Price | Negotiate |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 10000 |
| Termine di consegna | 10-15 giorni del lavoro | Dettagli d'imballaggio | cartone |
| Energia | 3000W | Misurare | 550mm*120mm*43mm |
| Dimensioni luminose | 480mm*45mm | Schema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione | Applichi in varie industrie di stampa, pittura e colla | Durata della vita (ore) | 20000-30000 ore |
Lampada di curaggio UV a LED 3000W Lampada UV a LED Sistema di curaggio per macchine 365nm 395nm
Lampada per la cura dell'inchiostro UV Descrizione del prodotto
| Articolo | Lampada di curatura per inchiostro UV 3000W |
| Potenza | 3000 W |
| Colore | UV |
| Numero di lampadine | 315 pezzi |
| Tipo di diodo | 6868 tipo smd |
| Dimensione | 550 mm*120 mm*43 mm |
| Dimensione luminosa | 480 mm*45 mm |
| Materiale per la trama | LG, Seul, Epileds |
| Lunghezza d'onda | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm. |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Applicazione | Applicabile in varie industrie di stampa, verniciatura e colla. |
| opzionale | Lampada singola, lampada + alimentazione, lampada + alimentazione + serbatoio dell'acqua |
| Durata di vita (ore) | 20000ore |
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di origine | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Q.1- Cosa include l'intero sistema di raffreddamento UV LED?
L'intero
sistema
di
curatura
UV
LED,
compreso
il
controllore
di
curatura
UV
LED
+
testa
della
lampada
UV
LED.
Q.2Posso
usare
il
mio
PLC
e
il
mio
armadietto
elettrico?
Il
nostro
driver
a
LED
UV
fornisce
la
comunicazione
RS485.
Q.3Come
procedere
con
un
ordine
per
il
sistema
di
raffreddamento
a
LED
UV?
In primo luogo, fateci conoscere le vostre esigenze o applicazione.
In terzo luogo il cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale.
Q.4. Va bene stampare il mio logo sul sistema di cura UV LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il progetto prima sulla base del nostro campione.
Q5.Offrite la garanzia e il servizio di installazione per i prodotti?
R: Sì, offriamo il servizio post-vendita e una garanzia di un anno.
Paesi diversi e sistemi diversi.
APubblicazione di lampada di raffreddamento ad inchiostro UV a LED
Le lampade UV LED per la cura dell'inchiostro sono utilizzate principalmente per la cura della stampa, l'identificazione anti-falsificazione, la depurazione (acqua, aria, ecc.), lo stoccaggio dei dati informatici.con lo sviluppo della tecnologiaI LED ultravioletti hanno ampie prospettive di applicazione sul mercato.
Se avete altre esigenze, contattateci per ottenere la soluzione migliore.
Umi@ymleduv.comGrazie per la vostra attenzione.



