| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 15-30 Working Days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Certification | CE, ISO |
| Number di modello | TTX-2417K100 |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TTX-2417K100 |
| Certification | CE, ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno |
| Materiale | SUS 304 | Potere | Elettronico |
| Nome di prodotto | Rivelatori panoramici portatili del difetto dei raggi x (tubo radiogeno di vetro) | Applicazione | Alimento Inductry |
| Perdita dei raggi x | 1 Microsievert/H | Metodo protettivo | Tenda protettiva senza piombo |
Sistemi di ispezione alimentare a raggi X SUS 304 Sicurezza del rilevatore 1 Microsievert/H Per patatine e frutta secca
Sistemi di ispezione ad alta precisione per snack e prodotti di confetteria, con approvazione CE. È adatto per panetteria, biscotti, caffè, frutta secca, farine, verdure, frutta, pollame, carne, cibi salati, snack, cereali, farmacia, cosmetici, materiali industriali, giocattoli, ecc.
Sistemi di ispezione alimentare a raggi X Dettagli tecnici:
| Nome | Rilevatore di metalli a nastro trasportatore |
| Modello | TYA-XR2480 |
| Dimensione del tunnel di rilevamento | Larghezza: 240 mm altezza: 500 mm |
| Tipo di tunnel | Orizzontale |
| Capacità di rilevamento | Ferrosi, non ferrosi (alluminio, rame), acciai inossidabili 304, 316 e altri metalli |
| Velocità del nastro trasportatore | 20 m/min (Altre velocità opzionali, velocità regolabile opzionale) |
| Lunghezza totale del rilevatore di metalli | 1600 mm (Altro opzionale) |
| Lingua di funzionamento | Inglese (Altre lingue opzionali) |
| Memorie prodotto | 100 tipi di prodotti memorizzati |
| Nastro trasportatore | PU/PVC di colore bianco (Altri colori opzionali) |
| Altezza dal pavimento al nastro trasportatore | 700+-50 mm (Altro opzionale) |
| Sistema di scarto | Allarme e arresto del nastro (Altri espulsori automatici opzionali) |
| Alimentazione | 220V 50Hz (Altro opzionale) |
| Materiale del telaio | SUS304 (grado industriale) |
| Grado di protezione | IP54/IP65/IP66 |
Sistemi di ispezione alimentare a raggi X Funzione del prodotto:
Rilevamento
di
tutti
i
tipi
di
contaminanti
metallici,
inclusi
ferrosi,
alluminio,
rame,
acciaio
inossidabile
304,
316,
ecc.
Sistemi
di
ispezione
alimentare
a
raggi
X Caratteristiche:
1.
Design
altamente
modulare
e
integrato
2.
Tecnologia
digitale
intelligente
avanzata
3.
Facile
funzionamento
e
calibrazione
4.
Telaio
compatto
e
lavoro
duraturo