| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 15-30 Working Days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Certification | CE, ISO |
| Number di modello | TY-XRAY300 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-XRAY300 |
| Certification | CE, ISO | Luogo d'origine | Zhongshan, Guangdong Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 al mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Sorgente luminosa dei raggi x: | 150W/100KV | Rilevazione dell'altezza: | 170MM |
| Velocità di trasferimento: | 10-70m/ min | Perdita dei raggi x: | 1 millisievert/ora |
| Rilevazione della larghezza: | 240mm |
Sistema di ispezione a raggi X ad alta sensibilità per l'ispezione degli alimenti
Industria applicata:
Panetteria,
biscotti,
caffè,
noci,
farine,
verdure,
frutta,
pollame,
carne,
alimenti
salati,
snack,
cereali,
farmacia,
cosmetici,
materiali
industriali,
giocattoli,
ecc.
Funzione del prodotto:
Rilevare
tutti
i
tipi
di
metallo
contaminanti
includono
ferro,
alluminio,
rame,
acciaio
inossidabile
304,316,
ecc.
Caratteristiche:
1-
progettazione
altamente
modularizzata
e
integrata
2Tecnologia
digitale
intelligente
avanzata
3-
Facile
da
usare
e
da
calibrare
4-
Cornice
compatta
e
durabilità
Informazioni tecniche:
| Nome | Detettore di metalli a nastro trasportatore |
| Modello | TYA-XR2480 |
| Dimensione del tunnel di rilevamento | Larghezza: 240 mm altezza: 500 mm |
| Tipo di galleria | Orizzontale |
| Capacità di rilevamento | Ferrosi, non ferrosi ((Aluminio, rame), acciai inossidabili 304, 316 e altri metalli |
| Velocità del nastro trasportatore | 20 m/min (Altre velocità facoltative, velocità regolabile facoltativa) |
| Lunghezza totale del rilevatore di metalli | 1600 mm (altro facoltativo) |
| Lingua dell'operazione | Inglese (altre lingue facoltative) |
| Memorie dei prodotti | 100 tipi di prodotti restaurati |
| Cintura trasportatrice | Colore bianco PU /PVC ((Altri colori facoltativi) |
| Altezza dal pavimento al nastro trasportatore | 700+-50 mm (altri opzionali) |
| Sistema di rigetto | Alarme e fermi cinture (altri rigetti automatici facoltativi) |
| Fornitore di energia | 220V 50Hz ((Altri opzionali) |
| Materiale del telaio | SUS304 (di grado industriale) |
| Capacità di ingressione | IP54/IP65/IP66 |