| Prezzo | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 20-35DAYS |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-macchina |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-macchina |
| Certification | CE | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | negotiatable |
| Termini di pagamento | T/T | Abilità del rifornimento | 30 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 20-35days | Dettagli d'imballaggio | Caso di legno, nave dal mare. |
| Migliore target di riferimento di peso | 50gr-1000gr | Applicazione | Sale, polvere |
| Marca | TOUPACK | Tipo determinato | Elettrico, pneumatci |
| Materiale di abitazione della macchina | Acciaio inossidabile del commestibile | Operazione | Facile controllare, la macchina ha funzione di ricordo |
Macchina per l'imballaggio in polvere TOUPACK
Caratteristiche:
1Buona tenuta senza perdite di polvere.
2. in grado di combinarsi con altre macchine per sfruttare appieno lo spazio.
3Struttura razionale con silos e dispositivi di avvitamento indipendenti l'uno dall'altro per una facile installazione.
4. Semplice manutenzione, facile smontaggio e conveniente per la pulizia.
Parametri tecnici:
| Contenuto | Specificità |
| Materiale del corpo | SUS304 |
| Tipo di trasporto | lamina a vite |
| Fornitore di energia | un singolo / 3 fasi 220V/380V 50HZ/60HZ |
| Consumo di energia | 0.61KW / 0.81KW / 1.56KW / 2.26KW / 3.06KW / 4.06KW |
| Volume del silo | 100L / 200L |
| Velocità di trasporto | 2m3/h, 3m3/h, 5m3/h, 7m3/h, 8m3/h, 12m3/h |
| Angolo di trasporto | Standard: 45° o secondo le esigenze (da 30° a 60°) |
| Diametro del tubo trasportatore | 102mm, 114mm, 141mm, 159mm, 168mm, 219mm |
| Altezza di trasmissione | Standard: 1.850 mm o per esigenza (da 1.000 a 5.000 mm) |
| Dimensione della macchina ((mm) | fabbricato su misura |



