| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | SUS304 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | SUS304 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicazione | Prodotti in polvere | garanzia | 1 anno |
| Condizione | nuovo | Pacchetto di trasporto | Imballaggio del compensato |
| Velocità d'imballaggio | 15-70 sacchetti/min | alimentazione elettrica | 220/110V |
Pesatura PLC Touch Screen pesatura della polvere Macchina di imballaggio Produttore Per polvere
Caratteristiche standard
·Prodotti di dosaggio, riempimento, produzione e sigillamento di sacchetti laminati sigillabili termicamente.
·Struttura e superficie in acciaio inossidabile 304
·Pesatura e imballaggio PLC e controllo HMI integrato, funzionamento più stabile, facile impostazione dei parametri
·Semplice modifica del modello di sacchetto, per adattare i diversi requisiti di dimensione del sacchetto
·Configurazione intelligente di controllo della temperatura, assicurare il sigillamento artistico e pulito
·Configurazione con dispositivo di pre-tiraggio della pellicola di imballaggio, per consentire la produzione stabile di sacchetti
·Nessuna pellicola senza riempimento, e facile da cambiare la pellicola di imballaggio
Specificità:
| Modello | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 120 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.8L/0.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50 Hz / 60 Hz, 2 kW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,105(H) mm |
| Peso del pacchetto | 240 kg |
Applicazioni:
· Questa macchina è adatta per polveri appiccicose e igroscopiche come polvere di frutta, farina, caffè, latte in polvere, polvere di detersivo spray-dried, polvere di crema, polvere di glucosio, polvere di fagioli, spezie,polvere di henna, polvere proteica, polvere da forno, amido di castagno d'acqua e altre polveri in sacchetti di sigillo centrale ecc.
· Sono disponibili diversi tipi di sacchetti, ad esempio sacchetto, sacchetto a chiusura posteriore, sacchetti di collegamento, ecc.
Dettagli:



