| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 10-25 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Number di modello | Tavola rotante |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30set al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Tavola rotante |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30set al mese | Termine di consegna | 10-25 giorni lavorativi |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno | Nome di prodotto | Tavola rotante |
| Materiale del corpo | SUS304 | Materiale del pannello | Materiale del pannello |
| tipo del pannello | aereo/superficie concava | Diametro del pannello | 1,000mm o 1,200mm |
| Spazio al suolo del pannello | 750mm o su ordine per requisito |
Tavola di raccolta rotativa automatica per la macchina di imballaggio
Applicazione:
Per tutti i prodotti finiti.
Funzione e caratteristiche principali:
Tutti i piccoli pacchetti finiti dovevano essere messi sul tavolo di accumulo rotativo, i lavoratori potevano sedersi attorno per fare ulteriori boxe, cartoni ecc.
Parametri tecnici:
| Contenuto | Specificità |
| Materiale del corpo | SUS304 |
| Materiale del pannello | pannello in vetro temperato / pannello in acciaio inossidabile |
| Tipo di pannello | Piano / superficie concava |
| Diametro del pannello | 1,000mm o 1,200mm |
| Fornitore di energia | un singolo / 3 fasi 220V/380V 50HZ/60HZ, 0,55KW |
| Disponibilità da terra del pannello | 750 mm o su misura su richiesta |