| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 10-25 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Number di modello | Tavola rotante |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30set al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Tavola rotante |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30set al mese | Termine di consegna | 10-25 giorni lavorativi |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno | Nome di prodotto | Tavola rotante |
| Materiale del corpo | SUS304 | Materiale del pannello | Materiale del pannello |
| tipo del pannello | aereo/superficie concava | Diametro del pannello | 1,000mm o 1,200mm |
| Spazio al suolo del pannello | 750mm o su ordine per requisito |
Tavolo rotante automatico di raccolta per tavolo di accumulo per macchina confezionatrice
Applicazione:
Adatto per lo stoccaggio temporaneo di prodotti confezionati al fine di facilitare l'operatore per l'imballaggio.
Funzione principale e caratteristiche:
1. Formare una linea di pesatura e confezionamento automatica continua o intermittente con altre apparecchiature.
2. Manutenzione semplice, facile smontaggio e facile pulizia.
Parametri tecnici:
| Contenuti | Specifiche |
| Materiale del corpo | SUS304 |
| Materiale del pannello | pannello in vetro temperato / pannello in acciaio inossidabile |
| Tipo di pannello | piano / superficie concava |
| Diametro del pannello | 1.000 mm o 1.200 mm |
| Alimentazione | monofase / trifase 220V/380V 50HZ/60HZ, 0,55KW |
| Altezza da terra del pannello | 750 mm o su misura secondo necessità |