| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 10-25 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE ISO9001 |
| Number di modello | TYA-MD3011 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30set al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TYA-MD3011 |
| Certification | CE ISO9001 | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T | Abilità del rifornimento | 30set al mese |
| Termine di consegna | 10-25 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Sorgente luminosa dei raggi x: | 150W/100KV | Rilevazione della larghezza: | 240mm |
| Rilevazione dell'altezza: | 170MM | Accuratezza | Palla Φ0.3mm, cavo Φ0.2*2mm di SUS di SUS |
| Velocità di trasferimento | 10-70m/ min | HMI | Touch screen variopinto a 17 pollici |
| Perdita dei raggi x | 1 millisievert/ora | Sistema | finestre 7 |
| Alimentazione elettrica | AC220V±10% 50Hz (60Hz) 1.5kVA massimo |
Sistemi di ispezione ottica automatizzati per alimenti a raggi X ad alta precisione per snack e dolciumi che rilevano l'approvazione CE
Dettagli tecnici:
| Nome | Rilevatore di metalli per nastro trasportatore |
| Modello | TYA-XR2480 |
| Dimensione del tunnel di rilevamento | Larghezza: 240 mm altezza: 500 mm |
| Tipo di tunnel | Orizzontale |
| Capacità di rilevamento | Ferrosi, non ferrosi (alluminio, rame), acciai inossidabili 304, 316 e altri metalli |
| Velocità del nastro trasportatore | 20 m/min (Altra velocità opzionale, velocità regolabile opzionale) |
| Lunghezza totale del rilevatore di metalli | 1600 mm (Altro opzionale) |
| Lingua di funzionamento | Inglese (Altre lingue opzionali) |
| Memorie prodotto | 100 tipi di prodotti memorizzati |
| Nastro trasportatore | PU/PVC colore bianco (Altri colori opzionali) |
| Altezza dal pavimento al nastro trasportatore | 700+-50 mm (Altro opzionale) |
| Sistema di scarto | Allarme e arresto del nastro (Altri espulsori automatici opzionali) |
| Alimentazione | 220V 50Hz (Altro opzionale) |
| Materiale del telaio | SUS304 (grado industriale) |
| Grado di protezione | IP54/IP65/IP66 |
Settori di applicazione:
Panetteria,
biscotti,
caffè,
frutta
secca,
farine,
verdure,
frutta,
pollame,
carne,
cibi
salati,
snack,
cereali,
farmacia,
cosmetici,
materiali
industriali,
giocattoli,
ecc.
Funzione
del
prodotto:
Rilevamento
di
tutti
i
tipi
di
contaminanti
metallici,
tra
cui
ferrosi,
alluminio,
rame,
acciaio
inossidabile
304,
316,
ecc.
Caratteristiche:
1.
Design
altamente
modulare
e
integrato
2.
Tecnologia
digitale
intelligente
avanzata
3.
Facile
funzionamento
e
calibrazione
4.
Telaio
compatto
e
lavoro
duraturo