| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-HDM250 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-HDM250 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Volume dell'imballaggio | ≤200ml | Materiale da imballaggio | PE, MLCM, ecc. |
| Larghezza della borsa | 65-130mm | Velocità dell'imballaggio | 60bpm |
| ID rotolo di pellicola | 70-80mm | Rotolo di film OD | 400mm |
Macchina Formatura e Confezionamento Orizzontale Automatica per Film in Rotolo
Funzione principale e caratteristiche:
1. Macchina Formatura e Confezionamento Orizzontale Automatica per Film in Rotolo, appositamente progettata per sacchetti di piccole e medie dimensioni.
2. Funzione di dosaggio a doppia stazione, utilizzata principalmente per l'industria alimentare, cosmetica, agricola e altre. In grado di confezionare materiali come liquidi, polveri, granulari, ecc. Applicabile per confezioni a sacchetto piatto, a tre o quattro lati sigillati. Dispositivo di dosaggio diverso per il confezionamento di prodotti diversi.
3. Formatura, sigillatura e riempimento dei sacchetti sono sistemi relativamente indipendenti l'uno dall'altro, coordinati da un collegamento meccanico e da un controllore logico programmabile (PLC).
Specifiche:
| Modello | TY-HDM250 |
| Volume di confezionamento | ≤200ml |
| Lunghezza sacchetto | 80-180mm |
| Larghezza sacchetto | 65-130mm |
| ID bobina film | 70-80mm |
| OD bobina film | 400mm |
| Materiale di confezionamento | PE, MLCM, ecc. |
| Velocità di confezionamento | 60 bpm |
| Dimensioni macchina | 2.580(L)*945(W) *1.550(H)mm |
| Peso macchina | 700kg |
| Alimentazione |
380V
50HZ/60HZ |
Dettagli:



