| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 10-25 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Number di modello | Trasportatore propenso |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | insieme 30 al mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Trasportatore propenso |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | insieme 30 al mese | Termine di consegna | 10-25 giorni lavorativi |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno | Materiale del corpo | SUS304 |
| Tipo del rullo | singolo rullo di fila/rullo fila del doppio/rullo di plastica della copertura | Larghezza del rullo | Norma: 400mm o per requisito del cliente |
| Passo del rullo | Norma: 90mm o per requisito del cliente | Alimentazione elettrica | fase scelgono/3 220V/380V 50HZ/60HZ, 1.1KW |
| Rullo OD | Norma: 50mm o per requisito del cliente | Efficace altezza: | Norma: 750mm o per requisito del cliente |
| Trasporto della velocità: | 0~30m/min |
Rullo trasportatore estensibile flessibile motorizzato in acciaio inossidabile per l'industria
Applicazione:
Applicabile per il trasporto di prodotti confezionati in scatole/sacchi o su vassoi/contenitori (per merci sfuse, prodotti più piccoli o di forma irregolare). È adatto per un peso elevato del prodotto unitario o per sopportare un carico d'urto maggiore.
Funzione principale e caratteristiche:
1. Struttura semplice. Trasporto stabile con caratteristiche come manutenzione semplice, economico e risparmio energetico.
2. Capacità considerevole, velocità elevata e funzionamento regolare per ottenere la condivisione del trasporto distributivo comune per vari tipi di prodotti.
3. La lunghezza del trasportatore è regolabile in base allo spazio di produzione.
4. Manutenzione semplice, facile smontaggio e comodo per la pulizia.
Parametri tecnici:
| Contenuti | Specifiche |
| Gamma estensibile | secondo le esigenze del cliente |
| Materiale del corpo | SUS304 |
| Tipo di rullo | rullo a fila singola / rullo a doppia fila / rullo con copertura in plastica |
| Larghezza del rullo | Standard: 400 mm o secondo le esigenze del cliente |
| Passo del rullo | Standard: 90 mm o secondo le esigenze del cliente |
| OD del rullo | Standard: 50 mm o secondo le esigenze del cliente |
| Altezza effettiva | Standard: 750 mm o secondo le esigenze del cliente |
| Alimentazione | monofase 220V 50HZ/60HZ |
| Velocità di trasporto | 0~30m/min |